Лев Згонник

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Помнят ещё свою молодость!

Ответы
Ольга Саханская

Если все всем будет нравится то кому нас критиковать и на кого ровняться у старших всегда есть опыт и каждый им делится по разному и свекровки тоже люди

Лев Згонник

Есть замечательная книга Тургенева "Отцы и дети". Как бы нам не хотелось, но конфлик поколений был, есть и будет. Нам, более старшему поколению ,надо быть более снисходительными. Чаще вспоминайте себя молодыми.

Ольга Саханская

знаете все люди разные и как сказоно всякикий судит со своей башни чем выше башня тем меньше мы видим высоко и далеко

Лев Згонник

Ваше мнение стериотипно. Так рассуждали в советское время. Конечно, каждый человек индивидуален. Это бесспорно.Но время не стоит на месте. Меняются приоритеты, а с ними и люди. То что осуждалось 30 лет назад, нынче воспринимается в порядке вещей. Незыблемо остаются те 10 заповедей, что написаны в Библии.

Ольга Саханская

А что 30 лет ведь люди остаюься все равно ими и общество не меняется и взаимоотношения наверное никогда не станут лучшеми Ведь каждая мать любит только свое чадо и он для нее все и для него она готова на все и конечно в итоге во всем виноват чужой ребенок в данно м случае жена а именно сноха и даже пусть она будет золотой но матери сын дороэ

Ольга Саханская

остаюься все равно ими и общество не меняется и взаимоотношения наверноечадо и он для нее все и для него она готова на все и ребенок в данно м случае жена а именно сноха и даже пусть она будет золотой но матери сын д

Комета

свекрови тоже разные. есть и такие, которые любят своих невесток, словно родных дочерей

Лев Згонник

Дай Бог, что не разочаровывались.

Комета

))

Л.
Лариса .........

нет...меня очень любят невестки....и это взаимно....мы с девочками дружим против мальчиков

Галина Мамаева

Есть поговорка : "Свекровь б-ть,невестке не верит", извините,слово не выбросишь.

Пчелка

Я свекровь,но так никогда не думаю. И у меня замечательные невестки!

Любовь Соловей-Грищенко

Какое это заблуждение! С чего вы взяли, что все свекрови так думают?

Не Твоя

а,если я так не думаю,то молодости у меня,как бы и не было!?))

Ирина Гареева

😄 Свекровь-***дь снохе не верит. Поговорка такая была.

Лев Згонник

На эту тему много анекдотов и поговорок. В иной обстановке обязательно бы поделился.

Инна Гринь

не согласна с этим УМНЫЕ свекрови так не думают

Леди Мила

Я так не думаю.. и не повторяйте чужие глупости.

Леди Мила

Сейчас это такая редкость..

Лев Згонник

К сожалению наши женщины неизвестно чего хотят, а когда уже понимают чего хотят, то уже поздно. Время ушло и его не вернуть. Нанеё уже никтол не смотрит и она никого не интересует. Не завышайте свою самооценку. Всегда будьте такой, какая есть на самом деле.

Леди Мила

К сожалению, сейчас большая проблема в мужчинах. Которые только по половому признаку, и все..

Лев Згонник

К сожалению нынешняя реальность такова. Всё хорошее, что было раньше, забывается. Телевидение навязывает нам зарубежные ценности, которые российскому человеку просто чужды. Моё поколение это прекрасно понимает, но молодёжь, извините за жаргон, хавает всё это не задумываясь.

Леди Мила

Думаю, проблема глубже, и началась раньше, сразу после войны.

Раушан Тулендиева

Как говорится "свекровь. . . . . снохе не верит "

Елена

каждая судит в меру своей распущенности

Галина Дьячина

а почему не про тёщу пишите...боитесь...

Лариса Мельникова

этого забыть нельзя, просто завидуют

Galina Wolkowa

У меня замечательная свекровь 👍

Елена Кравченко

свекровка----б..ть,снохе не верит....)))))

Сергей Глущенко

...Лева, нельзяя так про маму...

Лев Згонник

Я ничего не придумываю. Констатирую факты.

Margaret Yakubova

ЧУШЬ,Я НИКОГДА ТАКОЙ НЕ БЫЛА

Тамара Баранец

нет моя свекровь добра была

Екатерина Бражникова

Ага!КАждый судит по себе!