Лев Згонник

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Помнят ещё свою молодость!

Ответы
Ольга Саханская

Если все всем будет нравится то кому нас критиковать и на кого ровняться у старших всегда есть опыт и каждый им делится по разному и свекровки тоже люди

Лев Згонник

Есть замечательная книга Тургенева "Отцы и дети". Как бы нам не хотелось, но конфлик поколений был, есть и будет. Нам, более старшему поколению ,надо быть более снисходительными. Чаще вспоминайте себя молодыми.

Ольга Саханская

знаете все люди разные и как сказоно всякикий судит со своей башни чем выше башня тем меньше мы видим высоко и далеко

Лев Згонник

Ваше мнение стериотипно. Так рассуждали в советское время. Конечно, каждый человек индивидуален. Это бесспорно.Но время не стоит на месте. Меняются приоритеты, а с ними и люди. То что осуждалось 30 лет назад, нынче воспринимается в порядке вещей. Незыблемо остаются те 10 заповедей, что написаны в Библии.

Ольга Саханская

А что 30 лет ведь люди остаюься все равно ими и общество не меняется и взаимоотношения наверное никогда не станут лучшеми Ведь каждая мать любит только свое чадо и он для нее все и для него она готова на все и конечно в итоге во всем виноват чужой ребенок в данно м случае жена а именно сноха и даже пусть она будет золотой но матери сын дороэ

Ольга Саханская

остаюься все равно ими и общество не меняется и взаимоотношения наверноечадо и он для нее все и для него она готова на все и ребенок в данно м случае жена а именно сноха и даже пусть она будет золотой но матери сын д

Ко
Коко

свекрови тоже разные. есть и такие, которые любят своих невесток, словно родных дочерей

Лев Згонник

Дай Бог, что не разочаровывались.

Ко
Коко

))

Л.
Лариса .........

нет...меня очень любят невестки....и это взаимно....мы с девочками дружим против мальчиков

Галина Мамаева

Есть поговорка : "Свекровь б-ть,невестке не верит", извините,слово не выбросишь.

Пчелка

Я свекровь,но так никогда не думаю. И у меня замечательные невестки!

Любовь Соловей-Грищенко

Какое это заблуждение! С чего вы взяли, что все свекрови так думают?

Не Твоя

а,если я так не думаю,то молодости у меня,как бы и не было!?))

Ирина Гареева

😄 Свекровь-***дь снохе не верит. Поговорка такая была.

Лев Згонник

На эту тему много анекдотов и поговорок. В иной обстановке обязательно бы поделился.

Инна Гринь

не согласна с этим УМНЫЕ свекрови так не думают

Раушан Тулендиева

Как говорится "свекровь. . . . . снохе не верит "

Елена

каждая судит в меру своей распущенности

Лиска

а почему не про тёщу пишите...боитесь...

Лариса Мельникова

этого забыть нельзя, просто завидуют

Galina Wolkowa

У меня замечательная свекровь 👍

Елена Кравченко

свекровка----б..ть,снохе не верит....)))))

Сергей Глущенко

...Лева, нельзяя так про маму...

Лев Згонник

Я ничего не придумываю. Констатирую факты.

Margaret Yakubova

ЧУШЬ,Я НИКОГДА ТАКОЙ НЕ БЫЛА

Тамара Баранец

нет моя свекровь добра была

Екатерина Бражникова

Ага!КАждый судит по себе!

Улыбочка))

ага,хороший анекдот))

Улыбочка))

а у меня бывшая свекровь под другой анекдот свпоминаеться..)).