Sergey

Что самое главное в " женской дипломатии"?

Ответы
Елена Воронкова

О!Мужчина проводит ликбез для девушек?))) Здорово))) Из меня вышел некудышный семейный дипломат))) Может откроете мне эту тайну?)))

Елена Воронкова

Я бы сказала,что сосет...)))Да ладно...мне уже всё равно...

Sergey

Да конечно, вы слишком хорошо выглядите, чтобы о чём-то ещё грустить.

Елена Воронкова

Спасибо)))Но от этого не легче. Боюсь новых отношений. Где-то у меня в дипломатии дыра)))

Sergey

Сегодня как раз в одноклассниках про дыру написал, и тут же славно пообщался..... Жизнь, оно не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.... главное не унывать и чаще улыбаться - ведь это не больно.

Sergey

Спасибо и всех вам земных благ!!!💐

Татьяна Галкина

Слово из трёх букв.... ВСЕ , я все хочу , я все сказала😜😜😜

Sergey

здесь есть классический ответ и я его придерживаюсь.... и где же я не прав.

Татьяна Галкина

значит вопрос нужно было поставить по другому...

Sergey

так ведь это же вопрос а не женщина - его раком не поставишь.

Татьяна Галкина

тогда нужно думать головой, а не головкой

Sergey

ну так думайте, на то и голова.

Нина

Быть дипломатом! Проявлять нежность и индивидуальность, побольше восхвалять суженного.

Sergey

А что значит индивидуальность, ведь вы же родные души.

Нина

Каждый человек по-своему индивидуален. Даже мы, родственные души с моим супругом, говорящие одновременно одни и те же фразы или совершающие в унисон одни и те же действия, представляем некую индивидуальность.

Sergey

Вы путаетесь в понятиях.... индивидуал никогда ни с кем не будет делить один кров, тем более звучать в унисон, на то он и индивид ( одна личность).

Лариса

Сделать так, чтобы мое решение было незаметно воспринято мужчиной как его собственное

Sergey

Вы все всё правильно пишите, но нужна квинтэссенция всего этого.

Людмила Варивоцкая

Главное: взаимность и уважение.Тогда и семья будет жить в спокойствии и нежности.

Sergey

Это всё досужие размышления... нужна ясность.

Та
Татьяна

Главное — перестать требовать, устраивать истерики и ставить ультиматумы.

Sergey

Татьяна, могу вам только в личку отписать, что это такое, ведь на странице все увидят и будет уже не интересно.... если хотите.

Та
Татьяна

Да конечно. А то у меня вариантов много, это уже получается гадание.

Sergey

Вот и ещё одно тайное, стало для вас явным.

Та
Татьяна

Это действительно так. Спасибо за вопрос, заставляющий думать.

Sergey

А вам за настойчивость, такт и умение не впадать в уныние!!!🌺

Светлана Ершова

Все важные переговоры только в постели, причем до того, а не после того, как

Sergey

Вы прямо как Саша Грей - никакой свадьбы, до секса!!!

Ти
Тина

Какая дипломатия?? Женщины непредсказуемы...в мыслях и поступках...

Ти
Тина

А я и не волнуюсь, я прикалываюсь😜

Sergey

https://pp.userapi.com/c637818/v637818039/46478/fHC7T1X1xXI.jpgвот как прикалываются.

Ти
Тина

Так это и есть дипломатия... так я это и имела в виду😝

Sergey

Нет, это лишь правильно смотреть на мир и не быть ханжой, а про дипломатию я вам потом в личку отпишу если не потеряемся, я этот вопрос уже снял из-за постоянных разногласий с публикой.

Sergey

Вы с этим утверждением согласны.

Людмила Михайленко

Ненавязчиво "отшивать" мужчину,который ей безразличен

Sergey

В том-то всё и дело, и как раз от сюда и идёт её дипломатический жест.

Людмила Михайленко

Ну тут надо "работать вдвоём"))

Sergey

Совсем нет, потому что мужчины не так капризны и более отходчивы.

Людмила Михайленко

Тогда нужно искать "железных леди"))

Sergey

Ну не совсем железную, но нервы должны быть стальными.

Никто

Это когда две дамы в одинаковых платьях и без скандала

Sergey

Оригинально но не для этого случая.👍

Та
Татьяна

Не проявлять лишних эмоций, не осуждать, не спорить.

Sergey

Это всё пространно... а конкретные действия.

Та
Татьяна

Все предельно ясно, по-моему. Вам на примерах показать?

Sergey

За чем же.... нужен остроумный ответ и только.

Та
Татьяна

Ну ждите тогда дальше, остроумных.

Галина Коровина

Во всем поддерживать мужа, и делать как правильно

Галина Коровина

Ну Хорошо. Известно что любовь мужчины приходит через желудок, следовательно пеки пироги. утешь при необходимости, старайся быть нужной и необходимой , быть немного слабой что бы мужчина понял что он здесь нужен и ему не жить без тебя.

Sergey

Но ведь у вас же есть червоточина вот она и стреляет в данном эпизоде.

Галина Коровина

Такие вот женщины мягкие, нежные и цепкие.

Sergey

Женщины все одинаковые - каждая неповторима.

Галина Коровина

Слова мужчины.

** Катерина **

Не обидеть. Мущины такие ранимые, прям как дети ...

** Катерина **

😲 .... так рассуждать может только женщина, которая не знает мущин !

Sergey

это вы напрасно, хотя я сужу по себе, но лично мне всегда нравились душевные женщины.... с ними твоя душа поёт.

** Катерина **

Душевность - это хорошо, для ничего не значащего общения. ... А дипломатия предполагает конечную цель, к которой нужно придти в диалоге ... Немного разные вещи, так я это понимаю ...)

Sergey

Так я же не про дипломатию вещал, где весьма жёсткие правила игры, а выписки из жизни простых смертных.

Ирина Гавриловна

"Молчи скрывайся и таи и чувства и мечты свои")

Sergey

Ну а если случится( типун мне на язык), вы даже не знаете как поступите.

Ирина Гавриловна

Не знаю,но предполагаю что переживу,Господь даёт по силам.

Sergey

Даже если вы и переживёте, то всё равно это будите помнить.... вот отсюда и растут ноги этого ответа.

Ирина Гавриловна

"Всё может быть, всё может статься....")

Sergey

Так ведь жизнь прожить - не поле перейти.

Ро
Розочка

чувство..искренности..но не сама искренность..

Sergey

вот как раз всё это ей и претит.

Ро
Розочка

вам лучше знать женскую дипломатию...

Sergey

приходится... ведь с кем поведёшься.

Sergey

но вам-то тоже не чужды какие-нибудь мысли по теме.

Ро
Розочка

я уже высказалась по этому поводу....думаю надо при общении создать атмосферу искренности...но вся правда никому не нужна....

Sergey

Спасибо!!!👍 🌺

Ve
Vera

Это быть красивой и говорить, что муж молодец.

Sergey

Это больше похоже на лесть.

Sergey

Не всех, но многих, ведь мужчина пока его задница пролезает в качели - ещё ребёнок.

Елена Рябцовская

Суметь убедить, что бурундучок-это птичка!😉

Елена Рябцовская

🙂 Вот так-то!

Снегурочка

Умение выдавать свои идеи за идеи мужчины))

Снегурочка

🖼 и снова утро))))

Sergey

https://pp.userapi.com/c543101/v543101131/28987/dASm36j4YTM.jpgЭто точно!!!

Снегурочка

🖼 а если просыпаешься ещё и с анекдотами, ваще на правильном пути))))

Sergey

Как бы вы смогли охарактеризовать свою любвеобильность к женщине?... Американец - грузовик картошки, Француз - фургон винограда, Грузин - манка, шесть мешков.

Sergey

Только юмор нам и поможет выжить.

Гуля

Знать диапазон....своих возможностей ...)

Гуля

Я попыталась ответить, но увы..))) Уж простите...

Sergey

Вы молодец, всё обстоятельно изложили, другим у вас поучиться надо!!!👍 🌹

Гуля

Ну что вы! Я неграмотна и, даже, не живущая в России !

Sergey

Уместная дерзость, лучше всякой грамотности.

Гуля

В таком случае, спасибо!))

Зинаида Кузнецова

УМ Т.К. МУЖСКОЙ УМ ЭТО НЕ ДЛЯ ДИПЛОМАТИИ

Sergey

Если ум, так и ответьте умно..... только и всего.

Sergey

Для этого достаточно красоты и кокетства.

Sergey

Вон Елена развязала Троянскую войну..... это между государствами, а местном уровне.... одни дуэли что стоили.... мы так и Пушкина лишились.

Зинаида Кузнецова

ДА РАНЬШЕ ИЗ-ЗА БАБ БЫЛИ ВОЙНЫ. А ТЕПЕРЬ РОЛИ ПОМЕНЯЛИСЬ И ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО

Sergey

Это типа: алло полиция, приезжайте быстрее, из-за меня две бабы дерутся.... а в чём собственно дело?.... СТРАШНАЯ ПОБЕЖДАЕТ.