Sergey

Что самое главное в " женской дипломатии"?

Ответы · страница 5
Anastasia Autcoylou

Я не знаю,а вы

Sergey

Я знаю но держу в строжайшем секрете.

Ирина Чарикова

Предвидение.

Sergey

Это не пошлость, а идиомы русского языка.... хотя каждый видит в меру своей испорченности, к тому же женщины ещё и весьма капризны.

Sergey

Мы же не про баклуши говорили, вот и пришлось к слову.... только нельзя так на это остро реагировать, ведь вас же никто не поливает грязью и не делает ни чьим посмешищем.

Ирина Чарикова

Давайте на этом остановимся. Я оценила Ваше уважение. Просто я уже пожилая девушка, поэтому и реагирую остро.

Sergey

Тогда всего вам доброго и приятно провести выходные!!!🌺

Ирина Чарикова

Благодарю Вас! И Вам всего доброго.

Elena Zueva

чувство меры

Sergey

это и для всех религий годится.

Любовь Ибрагимова

Тактичность.

Sergey

Имеет место быть, но не главное.👍

Елена

А она есть?)))

Елена

ну.....и что же в ней главное???

Sergey

Вот я и хочу здесь от вас узнать.

Галина

охмурить...)))

Sergey

здесь это никакой роли не играет, всё оригинальнее.

Наталья Могилева

Не увлечься

Sergey

Это больше Амурное, чем дипломатическое.

Наталья Могилева

Я не про амурное увлечься.

Sergey

С таким подвыпердвинтом, но вам всё таки удалось тень на плетень навести, где только такое слово откопали - дипломатить...... шедевр, Даль в гробу тускло съёжился.

Наталья Могилева

Чтож, одному Далю словеи выдумывать?

Sergey

Я сам большой дока до аллегорий.

Ир
Ирина

не истерить

Sergey

Это не помешает, но не главное.

Людмила Миронычева

Терпение...

Sergey

К сожалению сейчас это не модно.... увы.

Sergey

Но ведь с молодостью не поспоришь.

Людмила Миронычева

Ну и не надо спорить...Каждому - свое!!!

Sergey

Тоже верно, и у нас ещё не песок сыпется, а не сгоревший порох.

Людмила Канивец

Не спешить

Sergey

Не спешить - это вам муж кондуктор подойдёт, потому что, кондуктор не спешит, кондуктор понимает.

Людмила Канивец

Вот и я об этом - главное понимать !

Emily Vedernic

iskrennost pomislov

Sergey

Это очень важно, но не главное.

Татьяна Паршина

кокетство

Татьяна Паршина

па кокетство часть любви

Sergey

скорее знакомства, ведь надо обратить на себя внимание.

Иф
Ифа

Ухищрение

Sergey

Это не то, более прагматично.

Ирина Королева

Терпение.

Sergey

Терпение и вера, обычно бесконечны..... ведь без них сразу образуется жизненный дискомфорт.

Ирина Королева

ВИДИТЕ, И ВЫ УШЛИ ОТ ПРЯМОГО ОТВЕТА. ТЕРПЕТЬ МОЖНО ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ, ТАК НИЧЕГО И НЕ ДОЖДАВШИСЬ

Sergey

Так вы сами и ответили.... ведь без всего этого человек хереет и становиться сам себе обузой.

Ирина Королева

КАК БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС, ТАК И ОТВЕТИЛА. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЮ, ЧТО ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ДИПЛОМАТИИ ГЛАВНОЕ -ТЕРПЕНИЕ. А ПОТОМ - РАССУЖДЕНИЯ - ЭТО КАК СЛЕДСТВИЕ ДОЛГОГО ТЕРПЕНИЯ. НО ДИПЛОМАТИЯ СОСТОЯЛАСЬ! ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИНЫ.

Sergey

Считайте как вам удобно, просто ответ состоит совсем в другом..... а вам удачи!!!🌺

Freeman

Нипизде"ь

Sergey

У нас ложь свята, и не облагается налогом.

Freeman

Я про вопрос ответом вообщето

Freeman

Ты про какую дипломатию изначально.... если уж ппздеть

Лидия Конст

Мудрость

Sergey

У меня на одном сайте есть фото весьма симпатичной полуголой женщины, стоящей извиняюсь за выражение, раком и эта моя подпись, как эпиграф.

Лидия Конст

И это связано с мудростью.

Sergey

Мне кажется, что любой умный афоризм имеет право претендовать на фразу " мудро сказано".

Лидия Конст

Прошу прощения, а где здесь афоризм, умный афоризм?

Sergey

Так вот я и жду его от вас всех, но пока тщетно.

Лариса Кириенок

мудрость

Лариса Кириенок

☺️ это мнение индивидуально

Sergey

почему... оно весьма взвешенное.

Лариса Кириенок

но, это ваше мнение и ваш опыт...

Sergey

это вообще не мой афоризм, но он убивает своей безупречностью.

Лариса Кириенок

хорошо! Я согласна с тем, что для каждого из нас есть тот афоризм, который именно нас будет убивать своей безупречностью...

Sergey

я одной очень не глупой женщине в личку отписал, и она мало что была в восторге но и полностью согласна.

Та
Татьяна

выдержка

Sergey

вообще-то она в виноделии необходима.

Та
Татьяна

и там тоже.👌 👍

Sergey

она там у всех на должном уровне, ведь психа туда не возьмут.

Бегущая По Волнам

мудрость

Бегущая По Волнам

наверное,умение себя правильно преподносить в каждой конкретной ситуации

Sergey

вы очень далеки от правильного ответа, впрочем как и все.... а чуть позже сниму этот вопрос, потому что никто даже близко не приближается к ответу.

Бо
Бомба

Молчание

Sergey

В паре с кружевными труселями, польза огромная, но не главная.👍

Sergey

Покопайтесь в себе.... вдруг отыщется.