Владимир Шапрунов

почему радость и гадость не имеют границ

Ответы
Нина Новицкая

Иногда кажется, что как раз второе не имеет границ. И часто бывает какой-то изощрённой... Мне всегда кажется, что уже дальше некуда, но .увы! это только кажется...Вам желаю радости и счастья!

Cat Wise

Когда душа поёт то радость безгранична, ну а если лезут в огород , то можно гадысть сделать им прилично, не то не это предела не имеют, и еслиб был такой предел , наверно кто ни будь воспел.

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Талгат Саркулов

потому что каждый радуется по своему и гадит по своему и каждому кажеться что его радость и гадость превосходит остальных

Валентина Крутова

Дак, в этом жизни смак, вершина горечи и сладости, искать - не находить границ, как в радости, так в гадости.)))

Татьяна Золоторевич

Так это не государство, чего ж ограничивать?Пограничные столбы вкопать некуда....

Авдыш Эмануил

и то,и другое трудно измерить,как и подлость,низость,хамство......доброту и любовь.

Елена Пикулина

ну почему же,у радости то как раз есть границы,это у гадостей их нет

Рита Фабрицына

потому что это эмоции, лучше уж пусть будет безгранична радость

Виталий Калюшин

да потому что от радости можно безгранично нагадить

Р@
Ромашка @

это те чувства, которые доставляют удовольствие)))))

Вв
Ванесса ванесса

гадость без границ..редкое словосочетание)))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))безграничны потому что

Александр Небытов

радуга может упиратся и в помойную яму

Ника

у всего есть начало у всего есть конец

Марина Борщ

Потому что две стороны одной медали

Лариса Михалева

потому что крайности все без границ

Ольга Шаймуратова

Незнаю, но дествительно нет границ.

Just S

все имеет границы - вопрос времени)

Tatyana Goldline

в нашей жизни всё не имеет границ)))