Эл
Эля

У всех приключений ... опа виновата?? или у вас по другому???

Ответы
Каримов Вахоб

В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья, -
Только звёзды, только солнца свет.

Пусть любовь придёт к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя родная,
Светлой, словно родниковая вода.

Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны.

Николай

мозг собрал весь организм на предмет убрания лишнего -начали выступать, сердце- я мотор без меня кердык, печень-я очистное крови - без меня смерть, почки - без нас каюк, руки,ноги, пальцы, мышцы, дошла очередь до пениса тот начал подниматься - мозг ему - а ты лежи -лежи - ты только начинаешь вставать , я вообще про все забываю, и ничего потом не понимаю!

Татьяна Максимова

Хорошо,когда замечаешь ошибки в себе. Если исправляться от них,просить прощение,тогда сердце становиться радостней и улыбка не сойдет с вашего лица. Улыбка приносит счастье,но хоть на маленькое мгновение.

Владимир Проскуряков

Моя бабушка говорила что виновата не сама Жопа(правда бабушка говорила Задница),а гвоздь в ней! Но бубуля говорила что это наследственное!☺️

Николай Липов

Народ, а давайте не забывать удалять свои вопросы, со временем ставшие неактуальными?У всех приключений ... опа виновата?? или у вас по другому???

Александр Боровков

Хм-м... ну-у... Жопа - многофункциональный орган… Им думают, им же подумав, ищут на него же приключений... А когда найдут, в нём же и сидят!

Fallen Angel

Стараюсь думать исключительно головой, хоть и иногда не правильно получается, но это мои дела, мои поступки и отвечаю за них тоже я!!!

Ирина Пожидаева

Вообще-то, .....опа любит мягкую кровать, теплую ванну, нежное мыло, дорогое белье, а не приключения!!! Но кто ж у нее спрашивает....?

Рафил Яруллин

У женщин это всегда случается ! У мужчин мозги )),но при виде женщин мозги стекают куда то вниз )) к соседу ОПЫ))

Евгений Морозов

ну нет. оттуда ноги растут.через нее мысли приходят .уколы ставят и вопше у нас в стране через нее все делают.

Андрей Павлык

Вы как у Задорного. Это у штатников жопы влипают в проблемы и их надо спасать. А я в своих косяках виню себя

Лариса Ларуша

конечно она..поэтому и получает все время...то шлепки, то уколы...чтоб не нарывалась....😅 🤣 🤣

So
Solongo

...никто не виноват..... отношение к жизни как к приключению очень выгодно и позитивно по сути.....

Saida "из Лиги Олимпа".

меня не редко покидает разум.. тогда я и пускаюсь во все тяжкие ... а ..опа у меня что надо

Garik (Из Донбасса)

А я хочу любви сказало сердце, возьми меня с собой я хочу приключений добавила попа)))))

Владимир Павлов

Нее....по другому конечно....просто виноват и фсё тут...))..виноватой не буваит...)))

Сергей Довбенко

Всегда ищем на ...опу приключения...😀😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍹

Че
Чебуратор

Пока есть ноги дорога не кончается, пока есть попа, с ней что то приключается

Фарит Газизов

...опа нужна на все случаи жизни и как компас на приключения в том числе.

Олег Таб

вот всегда так..сами виноваты,да хоть на кого нибудь свалить то надо,,,