Kinder Chocolate

Что думаешь о Казахстане? Казахах? хочу узнать мнение извне

Ответы · страница 2
Богдан Гребенюк

съездий конечно, понравится! араки, бешпармаки , баурсаки! лучше не знаю где встечают!

Анна Широкова

Казахстан моя страна! где я родилась, где я работаю, за неё выступаю на соревнованиях

Шеф Татарин (Самара)

вполне нормальные достойные люди казахи, президент вызывает доверие и стабильность

Robert Mxitaryan

ТО ЧТО НЕ ЗНАЮ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,НЕ БЫЛ В КАЗАХСТАНЕ,НО ЖЕЛАЮ ВСЕ МИРА И ДОБРА

Ирина Самойленко

Мне все равно)Главное чтобы люди были хорошие а национальность цвет кожи плевать.

Константин Хлопков

Ничего не имею против казахстана и плохих казахов не встречал.Только за дружбу!!!

Larisa Mamonov

Мне кажется, нормальная страна. Очень красивая столица. А проблемы есть везде.

Мария Степаненко

Казахстан хорошая страна,я там каждое лето почти бываю и мне нравится!)

Дмитрий Ведров

Не думаю, а ищу партнеров в Казахстане для помощи в построении бизнеса

Артем Скиданов

я там родился у меня много друзей казахов в основном только хорошее

Наталья Минаева

Обычный народ.Как и все народности со своими тараканами!!!(без обид)

Е)
Егор )))

Казахстан это мошьное государство у которого большое будушие !!!!

Мира Рахманова

Хорошие люди,относительно-богатая страна и хороший президент.

Дмитрий Цуркан

Там я думаю лучше чем в России а Казахи такие же люди как и все

Юи

Ну как-то нейтрально... но слишком много уж их развелось у нас!

Анжелика Калиничева

Сама не была, но по рассказам, все очень доже не плохо и мило!

Дина Орлова

Люблю,это моя родина,одно из стабильнейших государств СНГ

Ольга Малярова

не казахах а казахстанцев )это страна много национальная))

Максим Вандышев

Для меня все одинаковые, что Казахи что негры, что китайцы.

Ирина Андронова

мнения есть. но Киндеру отвечать не станем Подрастайте..