Ок
Оксана

А вот верно же, что страшнее человека в мире зверя нет?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Есть еще страшный человек, его все люди опасаются

Влад Кацер

Страшнее , умнее , преданнее самому себе и хитрее !

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нет...страшнее человека это пупырчатый рылохвост

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я вообще-то фигурально выразилась...ладно...забей...а тут мужички то есть приличные? Ну типа потроллить кого

Ок
Оксана

Я тебе не советчик в этих делах))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну вот...сама то,что здесь делаешь?

Ок
Оксана

В свободное от работы время навещаю сайт))

Ок
Оксана

Почему же и сижу, когда в спрашке))

Warlock

Долго объяснять . но есть.. И ты вряд ли поверишь..

Warlock

.. Почти никто не верит в домовых . леших . русалок и прочее.. Про ангелов и демонов вообще не заикаюсь.. Их почти никто не видел.. Я работал в психоневрологическом диспансере.. У меня почти книга записана с их показаний.. Две общих тетради по 96 листов.. .. Третью только начал.. Уволился.. КПНД расформировали . а большинство придурков на свободе..

Ок
Оксана

С последним полностью согласна

Warlock

. .. Насчёт меня не думай.. Не придурок..

Warlock

.. Мысли всегда присутствуют.. Но я никогда не оправдываюсь.Но приведу один пример.. Моя бабушка никому двери не открывала даже своим родным дочерям ,ко мне приехали , попросили . чтобы съездил.. Я таких слёз никогда не видел.. Отдала мне свою Силу и спокойно умерла.. Теперь . прозвище Колдун на мне висит.. Мне завидуют.. Хотя мне это претит.. Они знают . что читаю взглянув в глаза..

Warlock

.. Не всегда.. Я не афиширую.. А те кто знает . и не спрашивают.. Боятся.. Я не страшен.. Всегда лоялен..

Warlock

.. не советую надеяться.

Warlock

.. я и не советовал..

Дизайн Коллаж-Фото

человек как бактерия, как вирус на планете

Галина Чаплинская Против Войны

Это точно.... особенно если он еще и в форме.

Ведающий.

Нет ничего страшнее человеческих мыслей!)

Ведающий.

На хоть яблочко съешь, вредина🧐🍎

Ок
Оксана

От яблочка ещё буду больше есть хотеть))

Ок
Оксана

Как вообще можно без мяса, я не понимаю)) Одной травой сыт не будешь))

Ведающий.

Вот это я понимаю)) 🤝 наш человек!

Ок
Оксана

Нее)) смотрится как то мерзко)) Оставляем🍏

Максим

Верно, хотя ведь и человек человеку-рознь

Максим

😉🤝

Да Ну?))))

....возомнившего себя Богом..всемогущим...

Tony † Ae 😈

Ой да ладно, не все люди такие страшные)

Tony † Ae 😈

Оу, это звучит очень... своеобразно)

Ок
Оксана

Неоднозначно))) кушайте на здоровье))

Tony † Ae 😈

Он ещё раньше голода приходит)

Ок
Оксана

Как завуалировано и порочном))))))

Tony † Ae 😈

Не осуждайте, а восторгайтесь)

Indees Rybckin

Особенно если этот зверь женского рода

Ок
Оксана

Чем они уже насолили эти милые и пушистые?))

Ок
Оксана

Не нравится мне такая шутка)

Indees Rybckin

Не шутите такой шуткой значит

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Даа,виновник многих экологических бед

Яна Артемова

Да нормальные зверюшки! Симпатичные...

Ри
Ричмонд

верно, самый жесткий и свирепый зверь

Tr
Traveler

Нет,не верно.Верно, что глупее нет.

Tr
Traveler

Нет.Был бы страшный,все бы боялись.Всего лишь - глупый.Рубит сук,на котором сидит.К сожалению ..(

Ок
Оксана

От того, что мозга нет, вот и страшно))

Tr
Traveler

Мозг есть.Вот только пользоваться... так и не научились..)

Ва
Василиса

Ни одна скотина , др.др. не убивает.

Ок
Оксана

И животные убивают друг друга

Ок
Оксана

Выживает сильнейший в природе

Алексей -------------

Люди в большинстве своем дерьмо )))

Женщина Любимая🐠🐒

Совершенно верно и неблагодарнее

Женщина Любимая🐠🐒

Может мы о разном говорим? Вот например помогли вы старушке в магазине, денег ей не хватало на покупку, добавили ей денег и пошли, а она вам в след говорит кассирше она же проститутка, у нее денег куры не клюют, не обидняет....как вам ? Вы же не ждали от нее благодарности правильно? Просто так помогли....

Ок
Оксана

Тот случай, который вы привели он из больного воображения)) У меня бы такого примера не возникло в голове)) Вы с этим сталкивались?)

Женщина Любимая🐠🐒

Это я вам привела просто безобидный пример, с ним сталкивалась не я лично, а моя подруга. У меня лично пример еще хлеще. Когда помогаешь человеку, вытаскиваешь его с того света, а тебя потом обливают грязью, подают в суд иск и выигрывают его, потому что у меня просто не хватило моей больной фантазии, как вы говорите собирать все бумажки, чеки и квитанции. Наверно у вас просто не достаточно жизненного опыта, в жизни случаются удивительные вещи.

Ок
Оксана

В любом случае, вы же не ждёте благодарности, когда что- то делаете хорошее, а тварей в жизни хватает! Мы себя то не знаем, что говорить о чужих людях, которые временно становятся родными и близкими)

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо, я жду просто адекватной реакции. Даже рыбки в аквариуме помнят, что я их кормлю и когда видят меня оживляются, мне это приятно. Я же не рыбка, у меня память более долгая....В природе во всем действует закон сохранения массы, энергии и т.д.....если вы потратили силы на что то, вы должны поесть, что бы их восполнить, во всем должен быть баланс, если вы будете отдавать, отдавать добро и не получать ничего в замен, вы быстро истощитесь. Вот знахарки , которые лечат болезни, они делают добро и потом лежат пластом им нужно время для восстановления сил, это закон природы.

Ив
Иван

Хуже зверя чем человек точно нет!

Петр

Страшнее женщин зверя нет... ☝️