Вл
Владимир

в какие двери войти богатство. удача. любовь.

Ответы
Наталья Вованова

Войдешь в дверь с табличкой ЛЮБОВЬ, станешь счастливым человеком. А УДАЧА любит счастливых. Ну, а там, где УДАЧА, там и БОГАТСТВО!............

Вл
Владимир

умница вот я знал что именно из узбекистана дадут правильный ответ у меня знакомая из вашей республики ну просто прелесть

Екатерина

Если учесть, что богатство имеет крылья, удача улыбается довольно редко, то остается только любовь, она "никогда не проходит"

Геннадий Митрофанов

Скорее всего войдут и станут в изголовье:молчаливая вера,надежда любовь. А они войдут в любые двери,можешь не сомневаться.

Лариса Захария

Любовь...когда есть любовь, будет и удача, а значит и богатство...может и не материальное.....но душевное это точно...

Вл
Владимир

так то оно так но где она есть любовь?

Лариса Захария

Любовь искать не нужно...она приходит не неожиданно, именно когда перестанете ждать....

Лариса Захария

желаю удачи...эти чувства прекрасны....как жаль что они не вечны...впрочем ...как и мы...👌 ☺️

Владимир Волков

Лучше в подпол ...но к ЗДОРОВЬЮ!!! а там из подвала ,уже будет видней ...куда ,в какую дверь здоровым заходить!!!

Ольга Мелехова

лучше в открытые-а вообще одинаково -богатство исчезает,удача-отворачивается,любовь проходит...

Cветлана Искендерова

по мне богатство...это и есть удача)))а там и любовь не заставит себя ждать)))вот и вся философия!!!

Светлана Ершова

Я бы выбрала удачу. Чтоб и дененьги шальные случались, и любовь - нет, нет, да и да

Светлана Мочалкина

Не в двери входить, а а терпеливо всего добиваться самому, не вредя другим.

Та
Татьяна

у меня это в одних дверях. за исключением богатства.

Анна Иванченко

Не бывает,закон подлости и жадности срабатывает

Галина Блажнова

На какой печке нужно сидеть чтоб судьба нашла

Галина Блажнова

Сидела, но видно не на той

Вл
Владимир

а сами не пробовали искать?

Галина Блажнова

Ага, выйти на угол и спрашивать:"Мужчина, вам не нужна блондинка с мозгами на черной машине?"

Галина Блажнова

А куда пойти. Село. У меня репутация непоколебимая.

Вл
Владимир

я тоже один но не теряю надежды

Георгий Ю.

а что фото в одежде не нашлось...Шварценеггер?

Георгий Ю.

в Павлодаре,что все такие.....

Вл
Владимир

давай вычисляй я адрес даже напишу хочешь пидар будущий

Георгий Ю.

Блядь ты договоришься....чеченцев там много ...и при желании найдем и без адреса.....мразь...договоришься....еще вякни что нибудь мразь...

Вл
Владимир

я их резал и тебя пирдораст распарю на ленты хуесос

Георгий Ю.

ну всё ты договорился....пидарас....отъебут тебя во все дыры.....

Катерина Осадчая

Во все по очереди.Удачно полюби.Будешь богат.

Gabriel Fajardo

Mean patient working loving

Людмила Бабушкина

НАВЕРНОЕ УДАЧА БУДЕТ БОГАТСТВО И ЛЮБОВЬ

Валентина Козлова

В любовь, это больше , чем богатство.

Лера

)Удача))))))))))))) Остальное приходяще)))

Магди Магомедова

В МОИ.И ВЕРНОСТИ ТОЖЕ ХОЧУ В ПРИДАЧУ

Ирина Тимофеева

Я думаю всё друг друга дополняет.

Ирина Тимофеева

У всех наэтот вопрос своя точка зрения.

Вл
Владимир

но большинство придерживаются этой двери

Ирина Тимофеева

Опять же большинство. А другие то думают по другому.

Ирина Тимофеева

Ладно не заморачивайтесь. Пусть все думают как им думается а не большинством и меньшинством.

Сотник Виктор

В любые, лишь бы лоб не расшибить.