Elena.....

Если я что то хочу, то конкретно то, что хочу....без всяких компромиссов, или не хочу совсем....А как у Вас с хотелками?

Ответы
Говорят Я Хороший

я, вот, хочу что-то и, разумеется же, сразу это осуществить не получается. Ну и со временем интерес начинает угасать. Или когда получаю в руки это, то двоякие ощущения во мне бывают, мол, хочу ли я его сейчас так же, как и раньше и стоит ли оно таких желаний...Дурак какой-то, в общем 😕

Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Elena.....

Точно) люблю это стихотворение)

Старик Ромуальдыч

Один очень циничный, но весьма значительный человек, которого я знал, утверждал: Если ты ради достижения желаемого, своей цели не готов убить, ты недостаточно этого хочешь. Как Вам?

Elena.....

Готовонсоть убить- это уже плохо)

Старик Ромуальдыч

Увы, милейшая, часто эта способность и успех - взаимосвязаны. Нет, не напрямую, опосредованно.

Ва
Вадим

у меня в пределах разумного а у тебя хорошо если твоя хотелка совпадает а если в разрез с другими то сразу уже не хотелка так?

Игорь Игорь

у меня бывает что я что то хочу, а потом бац резко уже не хочу, потому что понимаю что наши мечты это розы и шипы

Иван Филимонов

если ты хочешь то и я хочу конкретно или я не хочу совсем как и ты а вместе или хотим или не хотим

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Примерно так же, но я согласен и на компромисс в пользу чьей-то яркой индивидуальности.

Юрий Кривич

Всегда соизмеряю то, что "хочется", и то что "можется". Иначе грош-цена таким "хотелкам".

Альбина Кислицына

Хотеть иногда чего-то хочется,но не всегда сбывается.Видимо плохо к этому стремлюсь.

Андрей Щербаков

Прекрасно! От хотелок надо держаться подальше, ближе к более отзывчивым девушкам 🙂

Роман Васильев

С хотелками всё в порядке - они есть. А вот с компромиссами проблема - они тоже есть.

Мистер-Х Мистер-Х

Хотеть не вредно и вредно не хотеть, а кто воо бще ничего не хочет, пускай умрет 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Иначе быть не может,на то она и жизнь))

Ев)))Гений Горячевский

Если меня хотят!!! То конкретно!!! Все хотят!!! Ничего, что я просто помечтаю!!!)))

алексей михахин

Ну подумаешь сексом предложил заняться но зачем из друзей то удалять 😣

Алексей Заварин

так же !!! но компромисы рассматриваю !!!а вдруг вариант получше будет !?! 😄

Алекс

Не переживай! это всегда так во время беременности 😜

Elena.....

Это не имеет отношения к беременности.

Алекс

Может вы об этом не знаете? но симптомы такие!!Смотря какие хотелки-то можно еще пол определить. 😉

Elena.....

У меня 2е детей, я знаю симптомы)

Алекс

Ну и че? Не похожи -скажете? 😳

Алекс

Чево-то вы мне напомнили анекдот про беременную жену и мужа,который исполнял все ее капризы... 😝

Elena.....

Это не про меня) во первых у меня каприз был всегь 1 раз, а во вторых муж мне его не исполнил..так что анекдот мимо)

Алекс

Не волнуйтесь!!! я его не расскажу 😊

Cherry Cherry

О даа) Бесит если не получаю того чего хочу....А потом уже не хочу...)

Виталий...

первый..чего ты больше всего боишься (фобия) и с чем это связано?)

Elena.....

Думала высоты...а нет...наверное больше боюсь влюбиться..Филофобия...связано с тем, что боюсь не взаимной любви..

Виталий...

боязнь быть отвергнутой..и...с чем это связано?))

Elena.....

Не знаю..может с гордыней)

Виталий...

лан..не будем копать глубже..ответ где-то из школьного времени..следующий вопрос...)

Anna Shell

нормально.чего хочется не будет моим никогда,а че не надо на бери

Владиас Дзеркалес

Вряд ли ты так категорична... Так, для красного словЦа брякнула

Elena.....

Я не из тех, кто брякает для красного словца...мне в принципе, не важно чтт обо мне думают посторонние люди, чтобы брякать для красного словца.

꧁༺ Pawel ༻꧂

нормально у нас с хотелками... какую телку хотим ту и получаем