Elena.....

Если я что то хочу, то конкретно то, что хочу....без всяких компромиссов, или не хочу совсем....А как у Вас с хотелками?

Ответы · страница 4
Эльдар Акимов

я их реализую 😉

Эльдар Акимов

ну да, если они совпадают с твоими, то можно и твои за одно 😊

Эльдар Акимов

так в сомненьях жизнь и пройдет мимо 😉

Эльдар Акимов

😇 жизнь Ваша, Вам и решать на что ее разменивать

Эльдар Акимов

копишь про запас? В старости будешь отрываться? 😉

Elena.....

Слишком уважаю себя, чтобы размениваться на мелочи)

Пан Квинто.

примерно так же.

Пан Квинто.

но компромиссы все же случаются...)

Elena.....

Но тогда это уже не то что хочется)

Владимир Крецу

беру и все

Elena.....

Хорошо, если получается...

Владимир Крецу

должно получатся,знаю много анекдотов к этой теме подойдет но не знаю как воспримешь

Elena.....

Смотря какого характера они)

Владимир Крецу

веселого и в тему,но малость пошловат

Владимир Крецу

молодой корнет спрашивает у поручика РЖЕВСКОГО,..как поручик у вас все быстро с женщинами получается,откройте секрет...да какой секрет,подхожу к понравившей

Владимир Крецу

мне даме и говорю...мадам разрешите вам впендюрить,корнет испугался,глазами захлопал,говорит позвольте поручик,но ведь за это можно и по морде....можно и по морде но чаще впендюриваю...