Эллочка Щукина

Ну и март месяц… С утра на работу, как корова на льду… Вечером с работы как свинья в грязи:-))

Ответы · страница 2
На
Наталья

😄 это точно...бедные животные! Интересно, как бы они себя сравнили с людьми?

Владимир Кокшаров

это Вы к тому почему до сих пор в России не принят закон о малой авиации...

Андрей Ефимов

уже апрель, и тоже самое почти, только с утра как свинья, так и вечером ...

Ол
Олег

Светлана такие сравнения Вам явно не идут! Может как козочка на льду...

Олег Савостин

Ну не правда как свинка и очень даже симпатичная а дома кто то ее ждет.

Kvazimodo **

а у нас сухо,розы открываются,фрезия во всю цветет...и вообще,днем +24....

Ярослав Бойко

попробуй посмотреть на эту жизнь другим взглядом и всу станет проще

Владимир Анатольевич

Мне бы ваши проблемы,у нас только на лыжах можно и утром и вечером:-)

Алексей Терлецкий

Каждый год одно и тоже, но мы упорно продолжаем этому удивляться! XD

Марина Никишаева

Вот такой он март-непостоянный... может апрель поприличнее будет...

Владимир Ильин

еще чуть чуть и будешь как роза в полисаднике потому что будет май

Максат Сарымбетов

ту работу которую делаеш надо любить чтоб о нем так не говорить

Наталья Цабунина

На работу всётаки лучше ...как гейша))) семенить - это безопаснее

Светлана Федорова

Это точно. У меня такая же история по дороге в д.садик. Страшно.

Сидар Поликарпыч

ну слава богу март прошел и скоро совсем тепло и сухо будет)

Марат Гизетдинов

Видимо все лучшее нас ожидает скоро, если быть оптимистом.

Ал
Александр

скоро туда и обратно плавать будешь......подожди пару дней 🙂

Сергей Донских

скоро апрель а там и весна будем после грязи пыль глотать

Татьяна Савельева

По описания прямо мой Питер)))Сейчас апрель,а с утра снег(

Сергей Жирнов

Надо днем радоваться солнцу и тогда все будет в радость .