Эд

Остановит ли Вас делать селфи признание этого селфи Психическим заболеванием? 😉

Ответы
Маргарита Соловьева

Моя профессия связано с фотографией. Я окончила ЛИКИ. В селфи ничего не вижу плохого. А психическое заболевание у тех, кто безответственно относится к своей жизни и жизни других людей.

Эд

я думаю оценка селфи - это большая тема, но помешаться на привлечении к себе внимания, это восполнить его недостачу в прошлом

Я Счастливая

Так одно дело пара фоток на экскурсии или фотка для авы в профиль, а другое дело, когда фоткают все подряд: это мой завтрак, это мой сегодняшний галстук, это мое рабочее место и т.д.

Эд

обычно доверенные снимают

Я Счастливая

Так почему ты считаешь что меня снимают случайные?

Эд

спрашиваю ))

Я Счастливая

Свои

Эд

пркрасно, доверенные

Наталья Черняховская

Я эти селфи и так не делаю. За всю жизнь раза два, и то по необходимости. так что, останавливать меня не в чем.

Эд

разумно )) а два раза - это при выносе из роддома и на свадьбе?

Славяна Майорова

Остановит ли геев от гейства, признание гомосексуализма психическим заболеванием?

Эд

если они это признают и понимают - ДА

Славяна Майорова

Ты же сам знаешь что они не признают и не поймут) так же и с селфи

Эд

здесь чуть другая категория, хотя говорить о страсти и естестве чуть некорректно, модным гомосеком быть - это голова в трубочку, а селфи - недостаток внимания....в той же голове )))

Славяна Майорова

Селфи-вид адреналиновой наркомании

Эд

как раньше )) выше - круче - сильнее )))))

Оксана X

Нет. Сейчас что было нормой есть психиатрия))) , а что было за гранью - гениальность))

Эд

так твоей жизни, почему мнение других для тебя должно быть правильным или верным, они то его видят это по своему ))) я считаю что нужно жить в ладу с собой

Оксана X

ну так я и спросила) я ж не вердикт выношу) ваша жизнь - ваша правда) и никто не кому не судья ))

Эд

это абстрактно, у вас мнение, есть и вывод по знаниям, другое дело как распределены они

Оксана X

Опять же у меня, как жизнь поняла, так и рапорядила, душу пытаюсь сохранить, иногда получается, иногда как обычно))) кто без греха пусть булыжники готовит)))

Эд

да лишь бы сами не намочили ножки ))) это тот запас энергии который держит, буравит, так что, всё будет хорошо ))))

Табуретыч

Нет,люди и так все психически больны в какой-то степени..Чего стесняться-то? 🤔

Эд

😏 ну да, логично, не целесообразно ещё это выставлять такое на подтверждение своей неадекватности к себе 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

а не делать? мне например это стыдно делать, я уже признанный псих?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не делаю сэлфи.. потому как фронталка искажает просто ужас как

Эд

а попросить друзей?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

это уже не селфи а полноценное фотографирование)

Эд

так чтобы друзья фотографировали, подруга

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

селфи это когда себя фотаешь сам, когда тебя фотают друзья это уже не селфи

Эд

как так? ты же в кадре

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

селфи произошло от англицкого слова селф, которое в переводе означает - сам себя.. следовательно когда фотаешь не сам себя, то это уже не селфи

Эд

ну да - селфят и салаты и кошек и ....да чего только не фоткают, почему не назвать фотить....нет же Селфи блин..

Скромница

Интересно,хоть одного психа излечило знание им его диагноза?))

Эд

прикрыло скорее всего

Любовь Ефимова

Не делаю селфи.отношусь спокойно и не тащюсь от этого.

Ирина

такое чувство что селфистов ничего уже не остановит!

Андрей Лященко

Что делать больные люди .

Эд

каждый страдает как может

Українська Розвідка

А есть доказательства что это заболевание?

Эд

как и все заболевания - психологического характера!

Українська Розвідка

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ?

Эд

в медецинской ассоциации, запишитесь на приём и прочитате

Маша

Много смертей , проклятое это занятие .

Эд

сумашедший мир ))

Маша

Соглашусь ...ничего, надоест такое (((

Эд

поколение пройдёт - выдумают снова, это и комерция, бизнес как говорят, на таком наживаются

Инна Дмитрук

Я не делаю этого ... в таких объёмах)

Эд

а какие такие? у вас обьёмы меньше ?? 😱

Инна Дмитрук

Очень редко делаю селфи... Ну очень...

Эд

меньше знают лучше спишь ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну Любовь тоже есть в реестре)))

Эд

да щас же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу фотографироваться

Эд

судя по авке, да, фотогеничность улёт ))))

Алла

Я не делаю и не собираюсь

Эд

👍

Оксана Макарова

никогда не делаю селфи.

Эд

а природы? тоже не фоткаете?

Ната

это и есть заболевание

Эд

пошто такой пессимизм )))

Ната

давайте закончим ок

Эд

Как хочешь! Твоё решение!

Ната

Всего доброго!

Эд

Хорошего настроения!

Ол
Ольга

Пусть сами лечатся...)))

Эд

селфите?

Ол
Ольга

и не только...))))

Эд

так и видеомонтаж ?