Маришка Ботнарь

Девушки как и раньше ждете принца на белом коне?!

Ответы
Полина Ульянова

большинство да))но принц же не появится откуда не возьмись,ждать не надо,просто нужно развиваться,добиваться определённых целей в жизни,и только тогда можно ждать принца)ведь для принца нужна принцесса,а не необразованная,ленивая баба)

Зоя Бондарева

Девушки всегда ждали и ждут мужчину,который будет её любить,беречь,защищать от всех бед.Который разделит с ней все тяготы жизни.Возьмёт на себя ответственность за содержание семьи и воспитание детей.А принц-это сказка для золушки.

Елена Антопуло

нет..у меня принц на тракторе..пахнет соляркой..умеет все делать по дому...разве не это принц?Обязательно нужен навороченный браток?)))или слишком уж интеллегентный цветочек?))))

Малика Рахимбаева

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть.
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Александр Суриков

Нет Аян, они сей час сами охотятся за заганичными принцами, а они оказываются - педопринцами и кони у них крашенные. \вот до чего доводит ХАЛЯВА юнних дев\.

Наталия Панова

А принцы все скачут и скачут! Мальчиков с большой белой яхтой на всех не хватит! А вот Умного, доброго, заботливого человека встретишь редко!

Оксана Сапожникова

конечно молодым девчонкам нужен молодой человек, чтобы похвастаться пере подругами. более умным тот, с кем более надежно и защищенно.

Ольга Бочарова

Да что то принцы затерялись, видно конца света испугались, или коней нет белых, да хоть бы на черном прискакали, а то ведь заждались.

Anna Zuman

ну теперь кони как-то не очень привлекают, им больше белый porsche подавай. А вам что, интересны девушки которые только за деньги любят?

Лена Калинина

не отказалась бы от принца, только королевств сейчас нет, демократия... А лошади уже не являются шикарным средством передвижения)))

Александра Хан

Да щас...во первых принцев то не осталось,а во-вторых не на белом коне ,а на белом мерине;-),а в третьих я сама совсем других взглядов

Мэри Впс

можно трактовать это на современный лад: ждем состоявшегосвя мужчину лет 30 с белым железным конем в виде хаммера или бентли

Света Коровина

А как иначе может быть. Когда уже не ждешь - тогда сказка заканчивается... и начинается серая жизнь без принца и белого коня...

Mademoiselle Annete

Вы отстали от моды)) Нынешние девушки ждут вампира на серебристой "Вольво")) Хотя и не все, лично ко мне это не относится...

Ольга Ш

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном, умные считают обоих персонажей вымышленными

Ольга Ш

Вера Машарова

Может кто-то и ждет (я таких не встречала). Умные девушки уже сами научились делать для себя принцев. Могу дать рецепт.

Лейла

ждала принца на белом коне, потом рыцаря на бригантине...жду теперь, немного поумнев-любого........но на чёрном лимузине

Ольга Баласова

Не знаю как кто, я и не ждала... Мечтать о чём то призрачной идеальном глупо, тем более если о принце мечтает прислуга))

Ольга Алсуфьева

раньше информации не было,а теперь вон по телевизору сказали, что последний брачного возраста женился этой осенью