Тима

Марк Бернес кто нибудь помнит? враги сожгли родную хату.....
Бабуля пела, Ростовская была бабулька....

Ответы
🇷🇺Anna😊

Все помнят. А у нас, давно это было, я маленькая еще была, в трамвай заходил с аккордионом дядька-инвалид и пел своим грамогласным, раскатистым голосом эту песню. Получалось у него звучно и душевно. А между строк он вставля о свои просьбы. "Враги сожгли родную ха-а-а-тууу, Подайте инвалиду Великой Отечественной Войны. Убили всю его семьююююю, Спасибо вам мои дорогие, Куда теперь идти солдаааатууу.... Такого исполнения я больше ни разу в жизни не слышала.

Тима

класс ))) подовали? ))

🇷🇺Anna😊

наверно. Он был такой здоровый дядька, помню, что в кепке.

Ел
Елена

...Я вам не скажу за всю Одессу...Мне кажется порою, что солдаты...Тёмная ночь...

Тима

Журавли....

Владимир Ананичев

Конечно. Я помню в его исполнении. Марка Бернеса. Пластинка у нас была.

Тима

да, у нас патифон был..
как можно
Марк Бернес - Журавли

Владимир Ананичев

Нет, у нас патефона не было, была радиола. Радио с пластинками.

Тима

мы слушали патифон... Марк Бернес особое место занимал, клнечно после Утёсового....

Александр Евченко

сЧАСТЬЯ НЕТУ СОЛНЦА НЕТУ ПОСРЕДИ ЧУЖОЙ ЗЕМЛИ

Максим Jw

Многие.

Поручик Ржевский

👌😇