Сергей Фокин

После смерти тела придется ли вам отстаивать право на бессмертие души, учитывая что это присутствует по умолчанию?

Ответы
Ѻлегъ

что присутствует, необходимость что то доказывать? Сергей, Вы заблуждаетесь, доказывать ни чего не придётся

Сергей Фокин

Вы говорите что я заблуждаюсь а сами не поняли о чем идет речь. Вы хоть поняли что я хочу у вас спросить и если вам интересно обсудить.

Алексей О.

Дзэн сказал: Душа, это то из чего должен быть выкован стальной Дух.

Дух не интересуют вопросы права.

Сергей Фокин

Да что вы говорите. Вы явно пообнаглели слегка. закушались чрез меры? Дух бля, не интересует? Пока человеческое тело гниет ты не только законы ты и всё что знаешь выдашь и наперед заречешься исполнять законы. Сучата бля.

Алексей О.

Ты чё кипишь то ?
Тебя будет волновать как твое тело гниёт ?

Сергей Фокин

Тебя да, будет очень волновать, а меня нет. В том и разница.

Алексей Прибылов

нет, всё сделанное тобой известно и будет рассмотрено в судебном порядке. вечный кайф или ад....

Алексей Прибылов

1Иоан.4:18 В любви нет страха,
но совершенная любовь изгоняет
страх, потому что в страхе есть
мучение. Боящийся несовершен в
любви.4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. всё просто.

Сергей Фокин

Бред полнейший бред. Кстати это писал тот кто сам любви не ведал. Это как Надежда Крупская, которая ни разу не рожала детей, давала советы как воспитывать детей.

Алексей Прибылов

странно-нам помогло. и не одному десятку тысяч человек. все христиане так живут и счастливы. вы эгоист обычный, поэтому вам неприемлимо......

Сергей Фокин

Вы лукавите. Христианство всю свою жизнь скорбит и жалуется на трудности и безвинных Дьявола и Сатану. Только и воют только и плачутся, и если кто и виноват для них только двое неизвестных персоны.

Алексей Прибылов

неправда. нехристей море считающих себя христианами. они и ноют. а христианам чего ныть, от счастья? считать себя министром и быть им одно и тоже?

Невушка Невушкина

После смерти тела никому ничего уже не придётся отстаивать, т.к. душа- это и есть сам человек.

Невушка Невушкина

Красиво сказано, но не аргумент. Мне бы про авторское право поподробнее, если можно, конечно.

Сергей Фокин

Почему вы так решили? потому что вы об этом ничего не знаете. или думаете что вам специально будет доказано. Да, будет, но вы уже не сможете извиниться передо мной, и поблагодарить за мой правильный выбор.

Невушка Невушкина

Вы написали "мне по авторскому праву"- это и послужило поводом для мои дальнейших вопросов. Получается, что автор-Вы?

Сергей Фокин

Вы спросили что я придумал, я ответил. но прежде, чем изобрести единицу времени я отстоял бессмертие каждой души. По этой причине от меня потребовалось предоставить гарантии. и чтобы я мог полноценно предоставить гарантии мне предоставилась полная информация о физическом состоянии бессмертия каждой души. Я ожидал различие положений, а оказалось что все одинаково равны в среде обитания бессмертной цивилизации. Хотя религия и её функционеры разделяют по нишам все состояние, отделяя праведных от неправедных особыми положениями.

Невушка Невушкина

Аха....(бочком, бочком, вдоль заборчика...а потом что есть духу!)

Юлия

Я не знаю точно, но если предоставится такая возможность, то буду отстаивать )

Сергей Фокин

Да. Да придется по двум причинам.

Юлия

По каким?

Сергей Фокин

Для выявления причин для вашего поощрения или наказания и предоставлении автору материала по законности использования субъекта его авторского права.

Юлия

Я смеюсь ) вы юрист? )

Юлия

Абсолютно ничего. Забавно изъясняетесь

Юлия

Оччччеенннььь мило)

Alina Nn

ничего не придется отстаивать. Глупо доказывать пчеле, что мёд это её изделие

Сергей Фокин

Ну вы применили показатель. Человеку всю жизнь приходится доказывать что он разумное существу и поэтому следует ему подтвердить что он сохраняет способность мыслить и осознавать свои действия.

Alina Nn

кому доказывает человек???

Сергей Фокин

Сам себе, а право на бессмертие придется доказывать бессмертной цивилизации.

Alina Nn

сам себе доказывает что он разумный??? оно ему надо? 😄 он знает, что бессмертен, зачем доказывать то, что не требует доказательств

Сергей Фокин

Вас явно это никак не касается. Можете успокоится. 😢

Галина Бобик

Я не верю в бессмертие души. слишком часто приходилось бывать на вскрытии

Сергей Фокин

Но вскрытие это не повод, как и кома не повод отрицать или утверждать. Все доказательства на юридических условиях, потому что другие законы в этом случае не действуют.

Галина Бобик

А куда она потом девается?

Сергей Фокин

В глубину пространства. Для примера сравнения: сперматозоид больше в 100 раз в объеме тела души. Всё берется из маленького.

Галина Бобик

НЕ все сперматозойды становятся людьми. Пропорця ,примерно 1 на 1 00000....

Сергей Фокин

Сперматозоид как средство, чтобы потом рожденный человек для души был средством реализации мечты идей и способностей.

Наталья Мищенко

Право на бессмертие души надо отстаивать пока жив и пока разумен.

Сергей Фокин

В общем-то да, приводя примеры из своей прожитой судьбы вы и будете что-то, доказывать, так как, бессмертие вас самих - как души для вас важнее.

Наталья Мищенко

Чтобы это понимать, надо знать физику этого процесса.

Сергей Фокин

Да физика этого процесса проста, но помимо этого есть и юридическая сторона, о которой

Наталья Мищенко

Какое отношение имеет юридическая сторона к бессмертию души? В физике процессов есть Законы мироздания, они существуют независимо от нас по программам самой Земли.

Сергей Фокин

Программа Земли это уже юридический статус, а юридическая сторона касается авторских интересов создателя человеческого тела мужского пола (смертного) но и создателей женского так же. Первобытные не знали об этом я фантазировали как могли обмануть друг друга.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бессмертие по умолчанию? А где доказательства сего утверждения?

Сергей Фокин

Предлагаю аргумент: У человеческого тела есть автор, исключение ответственности за использование предмета авторского права приводит к отсутствию бессмертия души. Но существующая защита авторских интересов есть доказательство бессмертия души. Я не говорю о том что душа после смерти тела сохранит форму человеческого тела, дабы усилить доказательство интересов автора.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Во,замутил! Да, у человеческого тела есть автор-это Матушка-природа.И последующий твой набор слов и букв можно смело спустить в унитаз...Ага-а?

Сергей Фокин

Матушка природа на своих просторах имеет разные тела живые имеют авторов. Да и кстати а перед матушкой природой не нужно ответить как ты пользовался тем что тебе было доступно. Что, мечтаешь раствориться во мгле?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне эта тема не интересна.Есть более интересные занятия,чем эти тёрки по теологии.Растворяюсь...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сергей Фокин

Мы же не библию обсуждаем, а ваши правовые возможности в отношении бессмертия души.

Realistka

всё надо отстаивать при жизни, потом не будет такой возможности.

Сергей Фокин

Я думаю если это сделать при жизни то потом такой показатель может быть важным аргументом. Возможность ответить на все вопросы будет предоставлена на протяжение продолжительного времени во много раз дольше чем время потраченное на судьбу.

Валентина Шубенок

По умолчанию бессмертия души нет. Читайте Священное Писание.

Сергей Фокин

Вот если бы не было святого писания то и не было бы необходимости мне обсуждать этот не мало важный вопрос, который кстати для многих кажется пустяковым, потому что они доверяют невежеству пращуров, которые и написали всякую хрень про душу и Бога.

Валентина Шубенок

Это Ваш взгляд и Ваше право так считать. Именно Бог дал право выбора. Всего доброго.

Сергей Фокин

Это не мой взгляд это так установлено природой. Это как закон всемирного тяготения.

Светлана Волостнова

Я буду не отстаивать, а привыкать к новому своему состоянию.

Светлана Волостнова

Придется заранее написать отчет. В скольки томах?

Сергей Фокин

Не обязательно писать в вас есть так называемый самописец, он то и будет вашим показателем сделанного и сказанного.

Светлана Волостнова

Короче, ничего делать не надо.А тогда к чему Вы призываете?

Светлана Волостнова

Сергей Фокин

Я призываю к осмотрительности в поступках и искать способы достижения личной мечты через законные возможности. Тем самым обеспечивать себе удобное будущее.

Мо
Морлок

То, что душа отделима от тела пока не удалось подтвердить.

Сергей Фокин

Но и не опровергнуто, за отсутствием материала для опровержения.

Мо
Морлок

«Одни говорят, что Бог есть, другие говорят, что Бога нет. И то и другое недоказуемо» (Пастор-автолюбитель из к/ф "Берегись автомобиля")

Сергей Фокин

Мы беседуем по теме бессмертия души, а не о том есть Бог или нет. Бог это слово, имя личное определяет фамилию создателя мужского человеческого тела (смертного). Бог Вселенную не создавал, так как человеческое тело может жить в готовой среде обитания.

Мо
Морлок

Наивно считаете, что Вселенная сама собой образовалась случайным образом? И чего обсуждать свойства души, если нет надежных доказательств её существования? У несуществующего объекта свойства могут быть любыми!

Сергей Фокин

Наивно уподобляться пращурам которые видели мир из пещеры. Вселенную создал Вездесущий Дух Вакуум!

Надежда Дорохова

А Вы это право зарабатываете сейчас, а потом будет ИТОГ

Сергей Фокин

Я про вас говорю, у меня вопрос решен на долгое время - навсегда.

Сергей Фокин

Вы же еще гадаете о бессмертии души, да, нет или может быть. То есть есть сомнение. Значит у вас еще решение не пришло и не придет даже если вы будете говорить что верите в бессмертие души. А как вы в этом убедитесь? Только единственным доступным способом - личным участием.

Сергей Фокин

Не спешите туда ведь там пребывание на долго.

Надежда Дорохова

а мне надо научиться жить обычную жизнь не обычным образом. вот так

Сергей Фокин

Вам уже 62 года а вы только намерены научится. Нелепо выглядит. Чему вы других научите если сами учитесь.

Людмила Ким

почему отстаивать если это присутствует по умлчанию

Сергей Фокин

А ведь это же будет и вы должны понимать что за свои поступки придется отвечать не перед одним, а перед обществом. Одного можно обмануть слукавить, но целое общество которое так же как и вы хлебнули "счастья" жизни и знает все ваши нюансы.

Людмила Ким

а вы, как я понимаю, берете на себя право первого досмотра?. Так вот, я всегда за себя и свои поступки сама отвечала и отвечаю и никого не назначаю виновным. Ни один надзиратель в штанах не может сказать ,что я собираюсь сидя у него на плечах обеспечить себе сладкую жизнь. Пусть лучше те, кто беззастенчиво пользовался моей помощью и даже спасибо не сказал, пусть те бояться за свою черную совесть.

Сергей Фокин

Я беру себе право назначать судьбы и развитие событий. Мне не выгодно было жить под сенью флага Украины. Об этом я предупреждал президента за год до событий, рассказал ему как у него сложиться судьба если... . Если он проигнорирует мои обращения.
Я уважаю В. В. Путина и не делаю обращения осознавая его восприятие моих слов и зависимость которая обязывает так к этому относиться. Про черную совесть я как то не знаю. Думаю это та совесть которая поклоняется черной книге.

Людмила Ким

Хорошая позиция. Удачи вам во всём.

Сергей Фокин

Спасибо, но я чаще рассчитываю на свои способности чем на удачу.

Светлана Петрова

Нет. Над этим надо работать в процессе земной жизни.

Светлана Петрова

А душа- то в теле и сидит, правда у всех в разных местах. Например у многих в пятках. А бывает и просто спит. Если её пробудить, то она придёт в ужас от того, что творила и т.д.... Чуть не перешла на духовную тему, к которой Вы ещё не готовы.

Сергей Фокин

Сидит з.к. на зоне, а душа живет телом, реализуя свои интересы пока позволяет время.

Светлана Петрова

Возможно Вам виднее. Спорить не берусь 🌻

Сергей Фокин

Да и так оно и лучше для всех.

Людмила Державина

не понимаю как после смерти можно что то отстаивать

Людмила Державина

видимо вы с ними дружите...дааааааа....чего только не происходит с людьми...

Сергей Фокин

Да, я представитель бессмертной цивилизации.

Людмила Державина

бывает...уже не первый сегодня...еще одна была более чем странная...погода что ли влияет...

Сергей Фокин

А вы не странная? Не имея рассуждения сослалась на то от чего сама впадаешь в безумства.

Людмила Державина

живу с прекрасным настроением...любовью к жизни и отличным настроем...и не надо тыкать...не разрешаю сопливым и полоумным...

Л.
Лесик ...

Душа- это сам человек- а не что- то отдельное от него

Сергей Фокин

Но человеком он является временно. Чтобы оставаться человеческим подобием после смерти тела, нужно быть как минимум его создателем. Бог это фамилия создателя мужского человеческого тела (смертного). Само такое обстоятельство не дает право душам использовать такое тело для жизни в среде обитания бессмертной цивилизации.

Л.
Лесик ...

После смерти человек возвращается в землю- разлагается на ее элементы- без сознания, ощущений и чувств

Сергей Фокин

а душа уходить в глубину пространства, по другому расчету времени. Не на небеса же душа уходит.

Lora Sotnikova

За бессмертие нашей души уже умер Иисус Христос.

Сергей Фокин

Иисус Христос умер чтобы спасти нас всех от самого себя, а демонстрирует свое наказание за разрушение Вселенной, (чтобы не мог повторить). Обещал конец света обещал всех сразу наказать вашей доверчивостью.

Любовь Соловей-Грищенко

Сергей, Вы - некрофил? Все о смерти да о смерти...

Сергей Фокин

В большей степени я о бессмертии. Некрофилы для меня это те кто мечтают о воскрешении из мертвых вознося хвалу якобы воскресшему после публичной казни. Тут все показатели любви к трупам зомби и мечта стать зомби.

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, слава Богу, Вы, оказывается, здоровы!