Ирина Миронова

Раньше мужчин ценили за поступки, а сейчас за размер кошелька? Или я ошибаюсь?

Ответы · страница 10
Rusl

раньше ценили за размер кошелька, а сейчас еще и за размер ума

Идущий К Горизонту...

Не все такие конечно, но подавляющее колличество за кошелек...

Фр
Фред

поверь есть такие которые ценят не только за размер кошелька

Фр
Фред

я вообще то хотел писать что есть такие которые ценят и за размер))...

Вера Романова

я думаю, что процентное соотношение из века в век не меняется

Захар Елец

Каждому свое. Раньше был глава семьи мужик а щас равноправие.

А У всех по разному!Сколько Людей,столько и мнений!Согласны???

Путник .

так было всегда... женщины любят мужчин а проститутки кошелек

Александр Копылов

щас девушкам в основном не нужен человек им нужен их кошелек

Aidar Сейтенович

И это круто. Выживаемость была тогда и сейчас тоже. Вот и все.

Виталий Моисеенко

И сейчас за поступки Ирина. Вы очень красивая. Где вы живете?

Ирина Миронова

Спасибо, в Питере

Виталий Моисеенко

а я в Новосибирске. Почти рядом

Павел

Вы правы во всём, за исключением того, что раньше было иначе.

Ma
Mamay

Вы у нас спрашиваете? Этот вопрос своим подругам адресуйте.

Ирина Миронова

Этот вопрос адресован всем.

Ma
Mamay

Мне одни женщины попадаются. Или это программисты специально под меня программу подогнали?

Мишутка Северный))))))))

Нет Ирина неошибаешся. А с твоей стороны это неправельно?????

Ирина Миронова

Все зависит от того, что человек ищет, если только секс, то норм., а если любовь на всю жизнь, то это как минимум глупо!!!!

Мишутка Северный))))))))

Конечно глупо!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Где они, поступки эти? В основном одни писюносцы да болтуны.

Илья Дриаев

Многие ценят за размер кошелька,но единицы остаются людьми

Ан
Анна

раньше и девушек ценили за душевные качества, а не за 90х60х90

Ирина Миронова

Согласна!!!

Василий Полежаев

Нет не ошибаетесь. Но за поступки тоже ценят, просто не все.

Плюшевый Подонок

Не согласен с таким мнением...но к сожалению оно правдиво...

Иван Газибар

да,вирус такой прокатился по миру,но не все еще заражены 😉

Ир
Ирина

так поступков то нет....где наши мужчины с их поступками????

Светогор

если в подробностях - можно роман написать...

Ир
Ирина

ну я уже поняла,что к чему...сейчас все ведутся на деньги,даже те,которые говорят,что не ведутся..

Светогор

вот изза этого я стал тем кем стал, циничным мудаком...

Светогор

стараюсь быть реалистом, но оптимизма ещё не растерял)))

Ир
Ирина

ну вот,на позитиве надо жить)