Ирина Миронова

Раньше мужчин ценили за поступки, а сейчас за размер кошелька? Или я ошибаюсь?

Ответы · страница 17
Администрация Unixpark.ru

Нет, все верно. Феминизм делает свое дело

$Андрей$

Ну у каждого свои ценности в этой жизни)))

Vlaik

Ну не все же я надеюсь по кошельку ценят!

Андрей Боголепов

Затрудняюсь ответить, за что нас ценят 🙂

Сергей Шмарловский

Так оно так и есть!Нет денег-ни чего нет!

Дима Дремко

Увы, но похоже так оно и есть, печально...

Сергей Крушенко

Раньше за поступки - теперь за покупки...

Стелла Артуа

Да так и есть...Это женщины такие пошли)))

Stanislav Charendo

k sozaleniju da, no ne vse est i iskluchenije zdes zavisit ot cheloveka

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну про вас женщин та я не сомневаюсь!!!!!!

Серёга Букреев

Ошибаетесь.Ценят потому что вымираем!)

Ирина Миронова

За это не ценят, это по-другому называется.

Григорий Коваль

выглядит... как-будто вы продаёте себя..

Ирина Миронова

Нет, не продаю!

Дмитрий Расов

Скажите сами, что вы цените в мужиках.

Ирина Миронова

Интеллект и чувство юмора, это главное, а своего мужа просто люблю.

Vanik Navasardyan

smatrya kto ukavo vajna shastiya ukavo kashelok ludi bivayut razniye

**
**натусик **

Тебе виднее . А сама ты за что ценишь?

Ирина Миронова

За то, что он есть , он рядом.и я его люблю, а он меня!

**
**натусик **

Совет вам да любовь. И таких много кто любит за то что есть, с милым и рай в шалаше.

Влудомир

боюсь, что для вас это уже не важно...

Ромочка

Ошибаешся .....или ....по себе не судят

Ирина Миронова

Я по себе не сужу, это слова знакомых одиноких мужчин (друзей мужа) и то, что я вижу, как воспитывают некоторых дочерей.

Ромочка

Нууу .... Нет слов..... Печально.....тогда друзья пусть работают лучше.....денег будет больше......и не будут считать сколько они потратили .....на красотку ....

Ирина Миронова

Они достаточно зарабатвают, просто жениться не хотят. Говорят зачм? Я с одной приехал на машине к клубу, а таммочередь из таких как эта же готовых прыгнуть в эту машину и уехать развлекаться....

Ромочка

Фигня .......что у тебя за м. Жадюги ......хотят развлечений....а платить не хотят а потом говорят что мол такая сякая ...

Ирина Миронова

Почему жадюги - платят, только не хочется связывать свою жизнь с продажной женщиной. Владимир Маяковский«Кто есть бляди»Не тебляди,что хлебарадиспередии сзадидают намебти,Бог их прости!А те бляди -лгущие,деньгисосущие,етьне дающие -вот блядисущие,мать их ети!

Ромочка

))))) клево загнул ..... Все мы всвоем

Олег

У Вас изменилась шкала ценностей?

Олег

Чем сильнее ты ревнуешь тем хуже жизнь между супругами... А от смиренных не уходят...ну что если даже кого шпокнет)) будет виноватым и любовь выражать тебе)) Хотя не драконь себя и всё

Ирина Миронова

Не люблю сослагательных наклонений, но если бы не наши дети, на хер ушла бы в один день уже давно, достала эта семейная жизнь.

Олег

ну чё ты злися?)))))))))

Ирина Миронова

Я знаю, что он мне врет, а он продолжает из меня дуру делать, еще и орет на меня - вспоминая прожитые 11 лет супружеской жизни, не могу вспомнить, когда я была уж очень сильно счастлива. Все бабы дуры и я не лучше.

Олег

моя первая когда ушла от меня...... через пол года сказала что я был лучшим... подумай и улыбнись

Smodest

Вы абсолютно правы, но почему так!

Ирина Миронова

Не знаю, есть предположение, что это все пропаганда, западная культура. С экранов телевизора нам показывают красивую жизнь, красивых женщин, красивых мужчин, они счастливы и для этого обязательно нужна машина, квартира и .т.д Люди становятся более алчными, жадными до денег, корыстными. Не знаю в СССР не было Бога, сейчас есть, но мне иногда кажется, что морали и нравственности было как-то больше, может я ошибаюсь.

Smodest

Морали и нравственности было больше, воспитание было другое... А то что сейчас любят за размер когелька, правда, и это не западная пропаганда, это горькая правда...

Ирина Миронова

Будем менять это, воспитывая новое поколение по-другому.

Smodest

Но как? Пока будет и-нет, телевидение, пресса, литература, все это очень развращает юные сердца... Я не знаю как воспитать нормальное поколение

Ирина Миронова

Честно сказать согласна с Вами, мне тоже тяжело бывает. Я стараюсь постоянно объяснять, разъяснять разные жизненные ситуации, а главное стараюсь сама быть примером. Как говорят: не воспитывайте детей, воспитывайте себя, дети всё равно будут похожи на вас.

Smodest

Скорее всего! Будем надеяться на лучшее!

Ирина Миронова

Будем.

Сергей

Почему РАНЬШЕ за поступки...??????????