Ирина Миронова

Раньше мужчин ценили за поступки, а сейчас за размер кошелька? Или я ошибаюсь?

Ответы · страница 5
Roman Giza

Ценят за ум, за порядочность, за смелость и мн.другое. А вот выбирают - по размеру кошелька. 😄

Радуга Дэшь

бля во во надоели вот стараешься ради девушки а она выбирает друга у которого денег дохера

Ирина Миронова

Крик души? Ничего деньги не главное, потом такие вот плачутся, что им изменяют, не любят.... И вообще скажи спасибо, что Бог отвел от тебя такого корыстного человека.

Евгений Моисеев

Д походу.... Всем банкиров да мэнэджеров подавай.. Простые слесаря и сварщики уже не в цене...

Sacred Stone

так точно, за размер! И причем только кошелька, остальное нахер не нужно!!! ..И это печально...

Ольга Габова

я за поступки ценю даже если он просто звонит узнать как прошел день значит ему интересно.

Denis Busovikov

надо было так и задать вопрос за что вы цените мужчину, за поступки или размер кошелька....

Denis Busovikov

просто молодежь сейчас учится не хочет, работать не хочет, а жить хочет как в европе... отсюда и майдан..... ни чего не делать, а жить как в шоколаде...

Ирина Миронова

Ну майдан не только от этого, всегда студенты а революциях учавствовали, во Франции, в 17-М году у нас, это такой юношеский романтизм, сейчас мы сменим власть и все измениться. Хотя я бы хотела, чтобы выборы были все-таки честными и демократичными, но революция это плохо, это всегда много крови!!!

Denis Busovikov

просто нас самих загоняют в угол.... все становится платно, садики, школы, институты, поликлиники, больницы... все.. кто был богатым стал еще богаче, а кто бедным тот еще беднее, среднего класса не остается...

Ирина Миронова

Согласна, очень непростое время, я считаю фильм Левиафан очень отражает нашу действительность.

Ирина Миронова

Советую.

Торговецчернымдеревом

Размер кошелька всегда по крайней мере интересовал)) Но поступки и тогда, и сейчас важнее

Димон Голубятников

если не осталось девушек которые ценят мужчин за поступки,то мне очень жаль всех девушек

Павел Беляев

вот этот хороший вопрос к вам женщины ,я думаю женское общество и воспитание всему виной

Beton Beton

Раньше :нихрена у тебя пресс на животе,а сейчас тю еп что то нездоровое у тебя с животом)))

Игорь Бурлаков

вот к второму варианту я больше склоняюсь. хотя обижаются что продаются таким образом)

Жарылкасын Жамалов

К сожалению всё больше в этом убеждаюсь.А радует то что именно женщина об это написала.

Michael Dikiy

а сейчас время такое,что если поступки и действия пустышные,то в кошельке ноль полный.

Колямба Коля

А если я дерну кошелек....вроде поступок.....с другой стороны, деньги украл.....дилемма....)))

Евгений Долговязов

Да, женщины в наше время встречаются и такие. Но на моем пути таких, Слава Богу, не было.

Aleks

Я не в курсе.Я всегда был мужчиной.Девчонок я ценил за красивые глаза и доброе сердце..

Ирина Миронова

Да ладно?

Ход Конем.

Мужчин всегда оценивают по делам, а не по словам слишком много говорите, дорогие мужчины! Делаете непозволительно мало...

Aleks

Если бы я рассказал о том ,что успел сделать,то нарушил бы клятву.

Ход Конем.

Клятву, данную кому?!!тогда молчи! Любая клятва- это серьезно!

Ход Конем.

Ну это мы тоже проходили! Перебьются. Гиппократ!

Ваня Шульгин

Да, сейчас ценят и за поступки плюс размер кошелька плюс к тому чтобы 24 часа рядом был!

Виталий Юрьев

нет.. именно так вы их и цените... при этом громко крича "не осталось настоящих мужиков"

Ерболат Сабеков

Кому что. Люди всегда были и будут разные, и разные у них ценности и параметры оценки.

Дмитрий Евмененко

ну это вабще вы должны ответить) но по факту вопрос наличности острее чем о личности