Надежда Салюк

чёрное платье стоит надевать на новый год?

Ответы
Людмила Ульяновская

Если к нему много сверкающего,отливающего голубизной,даже -синевой,Вы будете напоминать ЯНВАРСКОЕ прекрасное небо-посмотрите какое оно восхитительное! Может еще чуть звездочек.Нет Вы и без них будете сама ЗВЕЗДОЙ

Раис Салаватов

А что! Коко Шанель уже не авторитет! Маленькое черное платье ее шедевр. И если еще по краю будет идти гипюровый кантик. Я не стилист. Но как-то так себе представляю

Раис Салаватов

А "Готы" вообще всегда в черном ходят. И ничего

Раис Салаватов

Что конкретно? Если вы о готах, то это такая неформальная молодежная прослойка. В КВН кажется такая команда играла

Раис Салаватов

Здрасте Надя! Есть такой стиль "Готический". В архитектуре это мрачные храмы с высокими шпилями и окнами."Нотр Дам де Пари" например. Все это подразумевало некую скорбь. Вот наверное откуда черный цвет

Надежда Салюк

именно поэтому он меня и смущает ,а ещё на н.г.

Алла Дианова

не важно какого оно цвета (платье), главное, чтобы оно подчёркивало ваши достоинства и скрывало недостатки. 🙂

Игорь Нестеров

Вы суеверная? На мой взгляд, цвет платья ни на что не повлияет, если вы не будете придавать этому значения...

Сергей Логинов

ДАААААА !!!!!!!!!!! спинка голая, декольте глубокое, чулочки с узенькой резинкой....потом спасибо скажите....

Сергей Логинов

Да бросьте....это же обыденность для человека с интеллектом, а если ему ещё и повезло пожить с женщиной, которая при нём поднялась на ступеньку выше.....тююуу.....легко.....

Надежда Салюк

как же ей повезло,но куда она делась

Сергей Логинов

Я оказался слабаком.....но это совсем другая....история...

Надежда Салюк

с интеллектом,да ещё и самокритичный-здорово

Сергей Логинов

Сказочно.....космически здорово....)))))))

Людмила

я бы не стала...Дважды в жизни одела черное платье на новый год и оба годы были тяжелыми....

Людмила

🌹

Автоморе Www

Надевайте что Вам нравится для повышения настроя на праздник, ведь это ваш праздник.

Татьяна Пантелюшина

Конечно! Чёрное скрывает недостатки фигуры... Не забудьте к платью яркий аксессуар!

Татьяна Лихненко

Нужно одевать то платье, в котором ты неотразима! И неважно какого оно будет цвета.

Ольга Федосова

Чёрный цвет всегда был универсальным и традиционно вечерним. А ещё элегантным

Ольга Иванова

Нет,думаю а вообще точно не знаю. я вот хочу одеть бардового цвета.с цветами.

Niemand Против Войны

У вас есть дома чёрный кот? – тогда обязательно. Будете здорово смотреться.

Niemand Против Войны

Трехцветная тоже ничего.

Надежда Салюк

мне оно принесло несчастье,конечно не платье но............

Милота))

но есть еще маленькое красное платье, и белое и даже золотое)

Слава Касьянов

Так вы еще и не примеряли что ли? Так что теперь и спрашивать?

Посёлок Сусанин

Говорят, что чёрный цвет сексуален с учётом фасона (вкуса).

Надежда Салюк

говорят....,а у вас есть свое мнение

Светлана

почему нет, украшения на нём всегда смотрятся изумительно

Марина Ткач

В этом году синее,зелёное или жёлтое - мнение Дардо Кусто

Сергій

С глухим под горло воротом и открытой до попы спиной?))))))

Сергій

Вижу нравится)))) одевайте!

Надежда Салюк

дело за немногим,за спонсором

Надежда Епури

Черноты и так хватает-я думаю -надо что-нибудь веселее....

Акзам Атамухамедов

А разве есть регламент на цвет,нравится вам и на счастье