Не Афродита...

Мужчины, а если женщина в метро (например) ругается матом, какова будет ваша реакция?

Ответы · страница 4
Николаич

в рыло и по почкам

Николаич

женщина не ругнётся,а сцанка может

Ашот Давтян

е -----б-ло набить

Не Афродита...

Хотелось бы...так ниииизяяя

Kirill Doroshin

удивлюсь очень

Не Афродита...

потеплело, щас снова похолодало, а пробкиии... куда из них выедешь?

Kirill Doroshin

вы что в них живете что ли????

Не Афродита...

я через них пробираюсь вечером домой с работы (из центра в спальный район)

Kirill Doroshin

для вас каждый вечер новое приключение...а тут еще я со совими веерами...

Kirill Doroshin

спасибо. буду моргать чаще, лето надвигается

Пе
Петр

Прислушаюсь) 🙂

Пе
Петр

Может ошибки в словах есть, подскажу)

Пе
Петр

Я пошутил, конечно же я закрываю уши и краснею)))

Владислав Шкляев

пьяная что-ли

Не Афродита...

Да вроде трезвая... я близко не подходила. но одета прилично

Вячеслав Одинцов

Хреново это!

Вячеслав Одинцов

И главное, что если сделать замечание, то мат еще страшнее будет.

Валерий Ахмеров

в гычу дать

Валерий Ахмеров

все что крепитца вышэ шэи у человека в этом районе находитца ана самая гыча

Novokreschenov

Удивили...

Novokreschenov

Большинство внимание уже на это не обращают. Кто-то тоже за милую душу начинает ругаться. Такое часто встречается в провинциальных городах.

Шварценнегер

улыбнусь

Не Афродита...

мне противно. но сколько людей-столько мнений. по-видимому может быть и такая реакция...

ъй
ъъъъъ йййй

лещща ей

Не Афродита...

ааафигеть.. почему не ему?

ъй
ъъъъъ йййй

кому там ведь женщина ругается?))

Не Афродита...

ой ой. перепутала с другим вопросом. сорри. правильно!!!!!леща!!!!

Gena Tochilin

Ах....

Не Афродита...

ну да... что ж тут ещё можно сказать