Kim Kai

вы любите людей?

Ответы
Вячеслав Силин

Да, людей необходимо любить....Господь Шива так говорит...Вы контролируете свою жизнь, вы соразмерно своим силам и возможностям относитесь ко всему
вокруг. Так же поступайте всегда, чтобы не произошло, спокойно и уверенно. Многим из вас надобно держать свой самоконтроль над эмоциями. Нет достаточных навыков у вас на их усмирение. Поработайте в этом направлении за короткое время передышки. Может произойти массовый психоз в виду грядущих событий, но это не страшно, будто шоковая терапия пройдёт волной по Земле. Эта волна необходима, для очищения Пространства, для прозрения ещё спящих людей, но готовых прийти к Богу. Поэтому я вам говорю и о благодарности. Сами всё увидите и поймёте. Не забегайте вперёд и не гадайте. Успокою вас тем, что планируемые, масштабные события мирового уровня всем вам будут по душе. Вы на Тонком плане их все давно запрограммировали, и вот это время настаёт, они переходят в Плотный план, в вашу реальную жизнь. По смыслу своему события понравятся всем здравомыслящим людям. Не надо перенапрягать себя ожиданиями. Это очередной урок ваш на Терпимость, на Смирение, на Служение. Каждого коснётся, но в разной степени. Некоторые из вас уже проходят через эти испытания, частично. Общий масштаб впереди. Будьте ко всему готовы и спокойны. Никаких спонтанных действий. Всё продумано и уравновешенно. Берегите свои силы и энергии, они вам понадобятся при острых ситуациях. Я вас ввёл аккуратно в самое сердце планируемого замысла Небес. Надеюсь на ваше умение встречать неизведанное. Мы же всегда рядом. Не забывайте о карме и держите свои мысли в чистоте всегда. Бог всё видит и слышит. Будьте Ему помощниками, но не обузой. Для этого вы уже выросли и научились многому. Проверка каждого, покажет результат ваших достижений на сегодня. Так мы распределяем вам задания на ваше будущее. Кто и как себя покажет в это сложное время, тому и доверят по делам его. Нет у нас других экзаменов на Верность и Любовь ко всему. Так вы проявитесь. Всё справедливо и на поверхности. Просто и ясно, без тумана, обмана, лести.

Виктор

Люблю, конечно, все мы люди, если не любить себе подобных, откуда будет любовь к себе, мы видим в людях свое, и это выражается в наших эмоциях, ими можно управлять, эмоция это реакция нашего ЭГО, управляя своим ЭГО, вы понимаете его природу и всегда знаете почему возникла эта эмоция, понимая это, вы начнете любить всех людей, не зависимо и свободно от предрассудков, личного опыта и мнения других, понимая и эту суть взгляда, можете назвать это свободой или любовью, кому как удобно, все-таки люди придумали это слова, истинное имя, это суть процесса, которую может произойти в каждом, в его вселенной и в его внутреннем мире, в которой ОН, по сути - БОГ.

Ум
Умиление..

ЛЕЧЕНИЕ МЫСЛЯМИ РАСПРОСТРАНЕННЫХ НЕДУГОВ
Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку. Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж тем более безвредно!;
ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

Наталья Маркова

да, я очень люблю людей, и моя мама и бабушка всегда очень любили людей. Мы жили бедно, но они всегда где-то выпскивали человека, которому еще тяжелее и начинали ему помогать-кормить, стирать, обшивать. Все детство , я помню, мы ходили к фронтовичке тете Гале Пурвинской, я мыла окна и в серванте посуду, бабушка варила, мама стирала. Мы всегда любили людей, в квартире был проходной двор, бабушка не успевала заворачивать пироги, и так каждый день. Хоть бы денек еще так пожить...

Алекс

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, со-стояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи раз-рушают человека: Вино, гордыня, злость . P.S. но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь Раз. Давай людям больше, чем они ожидают, и делай это с радостью.

Константин Мядзель

Любить можно мать,жену,женщину в конце концов,а все они люди,поэтому я люблю человечество,но любовь и ненависть ходят рядом,если человек принес мне несчастье,вред,подлость,то я его буду ненавидеть,такое человечество я не люблю,а если люди пришли ко мне как захватчики,поработители и враги я их буду уничтожать.Людей с открытой душой .друзей,те кто относится ко мне и моим близким и друзьям с любовью и пониманием я всегда жду в гости и очень обожаю.

Лола Юг

Не знаю насколько вы молоды.... Но давным давно, когда я была еще юной, я людей просто обожала. Просто за то, что они появились в моей жизни. Но прошли годы... И я повзрослела, наполучала плевков в душу. И сейчас я отношусь к своей душе очень трепетно. Не селю туда хамов потому, что считаю свою душу дорогостоящим отелем, а не придорожным дещовым барделем...

Юрий Буторин

"Вы же, что вы делаете? На что кладете свои душевные силы? Кого любите? Кто вас любит? Ваша жена? Ваш ребенок? Но ведь это не любовь. Любовь жены, детей -- это не человеческая любовь. Так, и сильнее, любят животные. Человеческая любовь -- это любовь человека к человеку, ко всякому человеку, как к сыну божию и потому брату." (Л.Н. Толстой "Не могу молчать")

Иса Джи

Согласен

Иса Джи

Да он понимал а его гнали фарисеи

Юрий Буторин

Ибо сказано: "Бог - есть любовь"

Иса Джи

И ищите прежде царстаия небесного

Борис Молчанов

А за что их любить? неужто за хаос какой они сделали на планете? А может за то, что разрушают дом свой, "Планету"? А может за алчность, за корысть, за ложь, измену, хамство и высокомерие? За что собственно любить людей? Я лично, люблю животных. Они не предадут, не обманут, и им в голову не придёт травить природу и самих себя.

Andrej Balakin

Хороший вопрос, только людей много и они разные. Я больше люблю детей, т.к. они честные, бескорыстные и любовь у них настоящая 🙂 . Вот и сейчас пишу и думаю, а за , что людей любить??? Ключевая фраза "за что". Вот и вся любовь, сразу ищем что-то за что нужно любить, а не любим вопреки всему.

Иван Сидоров

Странный вопрос. Скажите пожалуйста. Я должен любить к примеру дедушку, который собственного внука сжёг в печи? Или может мне нужно любить людей которые насилуют или убивают. Не люблю. Люблю только близких мне людей. Остальные этого не достойны. Потому как любовь заслужить надо.

Veleslav Yarumar Vran

Люблю, и всю жизнь им все посвящал... жаль только, у человечества столь сложная судьба, что среди людей встречается очень много злобы, ненависти и всего негативного, поэтому получил в виде благодарности пока пребывание в глубоком коллапсе и деградации себя...

Ул
Улыбка

да согласна. Чем полагаете надо лечить такие отклонения? Ведь медикаменты все же помогают некоторым.

Veleslav Yarumar Vran

Реально помогают разве что ноотропы. Остальное - антидепрессанты, транки, легкие нейролептики - помогают, когда нет органических корней у расстройств. Органический распад нейронов - полагаю, совершенно неизлечим. Увы.

Ул
Улыбка

да печально что так((((

Veleslav Yarumar Vran

...надежда лишь на то, что теория ноосферы Вернадского, и Древняя Вера Предков - верны, и душа и разум действительно, бессмертны и существует закон сохранения, действительный для информационных систем и структур; ну, а моя Вера в это подкреплена Любовью, которая без сомнений - божественна и навек нетленна!

Ул
Улыбка

верю что душа бессметна.Информационная система даже уверена что существует, ибо могу иногда считывать информацию. Человеческий мозг может многое, знание некоторых техник может расскрыть способности. Уверена они есть у всех.

Ольга Гирдюк

Человечество пытается найти общий язык с насекомыми, рыбами, животными. Изучают окружающий мир. Восторгаются им! И только человек стоит на самом краю, не нужный, не понятый. Давайте хотя бы просто любить друг - друга. Если не всегда находим время понять.

Алексей Ерушин

Спасибо Юрий За ваш интересный вопрос.Я очень люблю людей мне нравиться с людми обсаться знакомиться.Если возникнут еще вопросы присылайте мне мою электронную почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезательно отвечу на ваши вопросы.

Артем Новиков

Это вопрос много стороний. Хотя как не любить,без людей не будет любви и мира. Человек-он и останется человеком,а любовь только праявляется к ближнему человеку,либо к добропорядочному челове,то что сейчас редкость...

Андрей Бережной

ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО ЭТО ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА ,
Христос ответил: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. ... И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“» (Матфея 22:37—39)

Наталия Цыбульская (Диденко)

вообще любить людей абстрактных легко, а полюбить ближних......очень тяжело, попробуй полюби соседа, который за стеной безпрестанно что-то передвигает, ГРОМЫХАЕТ,шумит,ближнего очень тяжело полюбить

Вадим Малыхин

Наблюдения показали, что детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнок в свинью, ослёнок в осла, козлёнок в козла. А человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных!

Ольга

Я не люблю дискомфорт и создаю положительную атмосферу около себя в моей атмосфере все становятся положительными ,стараюсь .но в основном я устаю от людей и стараюсь поменьше контактировать

Иса Джи

устают-от.суеты

Ольга

Люди и суетливы,излучают различные энергии )

Иса Джи

это.следует.фильтровать

Ольга

Да

Иса Джи

🍻

Ёжик Злобный

вы люди странные существа. некоторые вызывают радость и любовь. кто то ненависть и агрессию. будьте добрее друг к другу. и вы почувствуете это приятное ощущение тепла в душе.