Дмитрий Кислов

Удивляюсь, как с моей способностью крутиться во сне, я еще не проснулась завернутая в матрас??))

Индивидуальный Пошив

наверное, муж с другой стороны оберегает и придавливает собой матрац:)

Марина Колотушкина

У меня бокс матрас и простыни на резинках.

Денис

Во ржака))) ) +1

Миша Гаевских

а с одеялом в трусах бывало?)))

Игорь Вакуло

А на пол падала?))

В*
Виктория ***

лаваш положи )))))

Айбек Замирбеков

я тЯ колготками твоими ночью к батарее прикручиваю))))))

Виктор Казарин

я по этому поводу купил матрас 30 см толщиной - приходи ко мне спать 😉

Нина

Мне приснилось, что меня жрет огромный тюлень и топит в бассейне - проснулся с одеялом намотанным на голове - задыхался

Елена Мирзоева

Попробуй как генератор, вырабатывать электроэнергию...)))

Жадоба Star

ну так в разные стороны крутишся видать,,,