Владлен Ситников

зачем демону запирать меня в моем же сне и в моем сознании, еле проснулась. и знает ли кто нибудь что нибудь о неживой

о неживой тени кошки

Наташа Безугленко

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.

Оляля Bd.d/s

Порой не обязательно, что это демон. Иногда путешественники снов или астролетчики сталкиваются с такой проблемой, что трудно вернуться. В этот момент вы можете Осознаться, т. е. понять, что спите и полностью начать контролировать ситуацию. Обычно после подобного осознания вас в скором времени выкинет из сна. О кошке не знаю. . У вас была кошка? Есть одна теория. . ваше умершее животное становиться вашим проводником и охраняет вас. Но возможно это не та ситуация.