Mihail

Знает ли кто-нибудь что означает выбить сознание центральным потоком?

нет, другое имелось в виду...

Надежда Волкова

Поднятие кундалини до потери пульса и отключки мозга :))) через меру.. . но если цель попутешествовать.. . 😄

Павел Мавлютов

Центральный поток - это, видимо, мощный поток энергии, хотя что это точно не знаю, так как в эзотерике слишком часто применяют одно и то же слово на разные вещи. Выбить сознание - это расфиксировать ТС. Для этого и правда мощный поток нужен, чтобы человек потерял фиксацию и сошел с ума.

Андрей Вересковский

Чушь. Создай своё сознание из Доматерии,
Довремени и Допространства -- и никакой
поток никакой энергии тебя даже не прикоснётся.

Анрей Бармотин

Обусловленный поток твоего ума, или чистый - ясный поток (?) В принципе, многие люди даже не догадываются, что уже насобирали в себе кучу паразитных сущностей извне и самосозданных. Очистить твой поток сознания ?

Алёна Полещук

Поняла бы как корявое- подключиться к информации и отключить фантазию и логику (правда надо сначала фантазию отключать, а потом к информации подключаться) . А пословно это чистое извращение: подключиться к своему подсознанию и разнести там все в клочья. Типа убей себя об стену.