Искандер Омурзаков

Знаете ли вы, что прогрессивные физики исходят из Потока Времени (событийности) , а не трёхмерных координат Пространства?

Ол
Ольга

Конечно! Часто об это размышляю... Об этих ..как их... трёхмерных координатах..)

Artem

Не путайте людей, они и без вас запутаются. У понятия ВРЕМЯ есть четкая формулировка.

Если же вы пытаетесь внедрить что-то НОВОЕ, ТО придумайте ЗАМЕНИТЕЛЬ времени, а само это слово используйте лишь по его прямому назначению.

ВРЕМЯ - это непрерывный процесс перехода ВСЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО в более ВЕРОЯТНОЕ состояние. (и больше ничего) , то есть время - это процесс разложения материи до атомов.

Ma
Mariya

Все новое хорошо забытое старое.

Умед

Оккультной астрологией не страдаю )

На
Наталья

я знаю что поток времени и кординаты пространства исходят от Бога он их создал