Светлана Овсянникова

Почему вы живете во временном пространстве? почему бы вам не начать пребывать вне времени? не знаете как? интуиция+ инфо придет с верхней части головы.. .

Сл
Слава

Потому что Душа может быть вне времени, а тело живёт здесь и сейчас и требует зрелищ и хлеба. А Душа и тело взаимосвязаны и кто главнее, рашает каждый сам для себя))

Екатерина

От не порти эфир Нового Года своими пустоголовыми заявлениями приходящими из нижней части и совсем не головы)))))))))))))

Олеся

Почему если ты все знаешь и все умеешь ..не накормишь всех голодных детей на планете. .
а тратишь свое знание на таких обывателей как мы..