Андрей *****

Почему сила интуиции время от времени пропадает? В чем дело?

Света Верясова

У некоторых ее вообще нет.

Гена

Информация - мать интуиции: при дефиците первой вторая отдыхает.

Юлия

Значит на данный момент доминирует логическое мышление.

Татьяна Пастушенок

Суета земная, только в этом.

Ма
Мария

Интуиция есть или ее нет

Александр Бисяев

Потому что ее нужно развивать специальными практиками.
Что не развивается, то отмирает.

Ольга Гуркина

Ангел хранитель в отпуске.

Олег Бекренев

Примативность слабая !

ДА
Денис Александрович

одеваются розовые очки

Евгений Макаревич

Ты всегда при любых обстоятельства и все готова обсуждать или помнить из своей личной истории и вообще? Это никак не отразится на твоих действиях, сомнениях в правильности?
Очень интересная штука китайский сад камней или лабиринт. Камни расположены так, что при каждом шаге от зрения скрыт один камень. И ты никогда простым зрением не видишь все камни. Просто твои предубеждения, в данном шаге скрывают от тебя всю картину в целом. Эмоции загораживают очевидное, что-то более значимо чем все остальное. Чтобы и в этом случае тебе была доступна интуиция надо вернутся методом вспоминания в то состояние, когда она у тебя хорошо работает и увидеть картину в целом из этого состояния. Так работая над каждой ситуацией тебе будет всегда доступна картина в целом и так называемая интуиция будет работать.

Лариса Князева

Интеиция никогда не подпет. На самом деле прилюбой практике, обращении к ней и пр. примудростя она всегда растут. Просто есть блоги и неумение распозновать ее.... мне трудно объяснить это -у меня это на уровне чувств. Много играет роли в этом Ваше подсознание и дисгормония не только со своим внутненним, но и высшим Я. Есть безусловно сущности, кот. иногда ее только притупляю на время - но в основном это Вам на благо.. . просио надо понять для чего они это делаю.... например я часто лезу не в свои дела или закмдываю планку раньше времени.... а по поводу того что она не у всех есть -она есть у всех.... это от природы, прото одни полтзуются, др. нет. Не путайте интуици с экстросенсорным восприятием. удачи! Пишу на планшете, поэтому много ошибок. простите.