Игорь Тофан

Демоны всегда слышат обращение к себе, в какой-бы точке времени\пространства они ни находились?

Какие еще существа (потусторонн. ) способны слышать\чувствовать обращение к себе, не зависимо от расстояния и времени?

Кирилл Красноруженко

Как вы нас издергали!. . Не мешайте работать!

Светлана Ерофеевская

Духи не способны чувствовать - никакие, слышать тоже. Духи воспринимают информацию по духу, как не смешно это звучит. Ну втупите фразу "на дух не перевариваю", или"единые духом". Для совсем тупых: демоны- деятели, ангелы -духи порядка, по сути тормоза у стремительного движения изменений материи. Люди- тупое стадо гонимое на убой, без собственной воли в поступках и действиях? Что тут непонятного? Свобода? Смешно - только в фантазиях мнимого выбора. Далее реалии выбора, всего одного - воли иного, не человеческого разума. Скучно? Ничуть, ведь люди всего лишь тупое стадо, гонимое на убой.

Татьяна Мартынова

Все существа тонкого мира... ведь там ведущей ( движущей силой) является МЫСЛЬ.. . и естественно слова или обращения сказанные конкретному существу, приближают его к вам... поэтому Ванга каждому приходящему, могла описать того, кто являлся в тот момент ее взору...

Вячеслав Юрьевич

Если обращаться к демонам, то слышат они всегда и охотно идут на общение.

Иришка

Думаю, такие способности не у всех.

Марина Задорожко

Если только опытный человек к ним обращается.

Женя Молькова

сила мысли. И то, насколько тебе "близки" эти духи. Например, душа родственника прилетает сразу же, стоит только подумать о ней. А вот существо другого мира.. . кто вы ему, чтоб бегать к Вам?

Алексей Клименков

можно и не говорить-достаточно подумать