Дмитртй Иванов

Вы же мистики и наверняка знаете, что за божественный поток проходит у человека через макушку головы ?

чувствовали наверно многие, что это ?))

космическая энергия) шо за зверь.. .
зарядка (наполнение) то верно да.

Спасибо всем

Людмила Марченко

Энергия Ян, она же энергия Яра. Другая энергия Инь входит снизу в промежность. Человек подобен магниту с воображаемыми силовыми линиями.

Минзифа Уланова

ага. там разьем для зарядки космической энергией))))

Алексей Бученков

Я даже вижу) как вода из крана большим потоком) какая-то часть даже " выплескивается" не попадая в человека. У больных людей этот поток как легко входит так же и уходит легко из дыр в ауре

Олег Зуев

Течёт прямо сейчас!

Александр Кузнецов

Человек связан со своим учителем (Ангел-Хранитель) серебряной нитью.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.