))
)))))))))))@@@

Счастье — это когда тебя понимают, несчастье — когда раскусили.

Ответы
A925 R

Чтобы по настоящему быть счастливым нужно прежде всего быть чистым душой, верным своими мыслями. Тогда тебя поймут, и не возникнет вопрос раскусили тебя или ты сама себя выдала. Счастье любого человека, в его руках. Мы строим и сами разрушаем...

Надия Багаутдинова

Если быть в любой ситуации самим собой, то и раскусывать не кого будет и никого взаблуждение не введешь, соответственно будут понимать-вот ты уже и счастлив:-).

Евгений Хорошко

бог сам решит кому его дать, причем сдесь раскусили у врага выбора нету, я и так счастлив потому что добрый я в рай попаду, а они в ад, они это заслужили.

))
)))))))))))@@@

)))

Евгений Хорошко

причем когда раскусили будет несчастье все уже давно ясно несчастье у них будет, за все ответят злое перед богом у них сложная ситуация и выбора нет.

Евгений Хорошко

людскому счастью преград нету.

Ан
Анатолий

счастье и когда тебя понимают -это не одно и тоже-понимать надо и несчастливых,а несчастье-это горе,но не объязательно быть раскушеным.,

))
)))))))))))@@@

раскусили,это когда уличили во лжи...Вот где самое страшное.Во взаимоотношениях..

Ан
Анатолий

согласен

))
)))))))))))@@@

ОК

Вова Кардава

счастье-это когда после прозрения есть возможность исправить ошибки.несчастье-это когда ошибки исправлять не зачем...

))
)))))))))))@@@

!!

Алексей Рудаков

Исходя из второй части утверждения, получаем: Счастье - это когда тебя закусили???? Я отказываюсь!!! )))))))

Ludmila Gimadeeva

слово-то какое: раскусили. Может надо не один раз кусать, а побольше, чтобы понимать все.

Игорь Арзамасов

когда тебя раскусили - это тоже счастье, только человек этого сразу не понимает...

Annastazi Akira

Счастье, это быть с любимым человеком, который тебя действительно понимает

Нур

Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ

Михаил Мостовой

Когда тебя раскусили-это основания для личного роста.

))
)))))))))))@@@

Не вижу в этом оснований..Расскусили авторитет подорван.какой же здесь личный рост?....

Touchme

Несчастье-Когда прокусили твой спасательный круг!

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Шошин

Счастье, это когда о тебе говорят хорошее, а ты жив

Lira

это да...тут согласна

Борис Шошин

Я ж тебе не раз говорил, что со мной надо только соглашатьбся и в любви и в ненависти

Lira

провокация...люблю ДРУГОГО

Борис Шошин

да люби на здоровье, я ж не требую от тебя этого, хочу нормального общения взаимоуважения и честного ответа на вопросы

Lira

а кто не хочет ?

Сергей

счастье это когда не понимают как тебя раскусить

))
)))))))))))@@@

Разумно....)))

Андрей Красилов

главное что бы когда раскусили.не выплюнули...

))
)))))))))))@@@

да уж...

Марго Чудесная

Точно...по совести надо поступать...))))мррр... 😄

Александр Добрый

счастье, это когда раскусили, но тебе пох 😄

Ольга Стахура

Когда раскусили маленькая не приятность

Виталий Абаншин

и часто с тобой это случается-раскусили?

Владимир Фёдоров

не счастье,когда человек близкий редает