Хв
Хвостато-Мехастый)))

А зачем у меня прищепка в кармане?

Ответы
Елена Алехина

ВЫ ОДЕЛИ ЧУЖИЕ ТРУСЫ С ПРИЩЕПКОЙ НА ЧУЖОМ БАЛКОНЕ! ВАМ БЫЛО НЕ КОМФОРТНО С ПРИЩЕПКОЙ .ВЫ ЕЕ ОТЩЕПИЛИ И ПОЛОЖИЛИ В КАРМАН! ВОТ ТАК!!!

Роман

Белье жена простла развесить и ты ее там забыл.и то что вешал забыл.и то что кошку по запаре с бельем за уши к веревке прицепил...

Кс
Ксюша

дык мало ли какой случай..вдруг пристегнуть кого к себе понадобится, чтоб навсегда, иль самому пришвартоваться..

Гюля Нахшунова

Наверное слишком много глупых вопросов задаешь, а чтобы этого не делать-прищепляешь рот прищепкой.............

Любовь Денисова

Ха!У меня прищепка в кармане,чтобы прикрепить талоны на воду к бачку.А вы,наверно,белье вешали на балконе

Евгения Николаевна

вот уж не знаю!.... у меня в сумочке вообще маслянный фильтр лежит уже 2-ой месяц - нафига, спрашивается!?)

Ольга Волкова

иногда ты ...когда нужно промолчать ...закрываешь прищепкой рот...если не совладаешь с эмоциями)))

Галина Чиликина

наверное она самонадевается на нос любопытным, решившим понинтересоваться вашими карманами

Лариса Вербитская

У меня сегодня настроение отличное и ни какая дырка в Вашем кармане - его не испортит! 😉

Алёна Харченко

а зачем у тебя прищепка в кармане? а я не знаю зачем у тебя прищепка в кормане))))

Kalmamat Kulamshaev

Если вам не известен как нам узнать почему или за чем в вашем кармане прищепка?

Мила Гаева

НОС ЗАЖАТЬ КОГДА ДУРНО ПАХНЕТ?ИНОГДА ТАКОЕ ЖЕ ЖЕЛАНИЕ(НЕ ЗАПАХ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ)

Summer Rain

чтобы прищепнуть губу, когда она сильно раскатывается, на что то или кого то))

Надежда Ожеред

хм? карманы для того, чтоб там что-то носить, почему и не прищепку? чтоб была

Анна Кириллова

у хозяйственного человека и не только прищепка может оказаться в кармане!

Екатерина Самсонова

Интересно- зачем вам прищепка в кармане? Может быть вы идёте вешать бельё?

Вера Шелихова

наверное с вечера уронили с балкона. а утром идя на работу подобрали её...

Инна Васильева

думаю досадная случайность - снял с веревки вместе с носовым платком))

Кто Я

есть 2 варианта : чтобы повесить бельё или подшутить над кем нибудь

Елена Плотникова

На случай, если галстук короткий и плохо заправляется в трико....