Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Исписал три тетради ,две ручки и два карандаша....Вот такой мудрый сериал я смотрю...какой?

Ответы
Татьяна Игнатьева

что же за сериал такой смотрел. что нужно было исписать столько тетрадей...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда каждое слово мудрое-почему нет?

Елена Островская

Рецепты записываете кулинарные?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

репты -это мудрые слова!

Елена Островская

Лучше уж РЕНТЫ ...толку больше

ᚦᛊ∨ᛁ

...Махабхарата..)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну это не в счет...Ты ведь знала....😍

ᚦᛊ∨ᛁ

...если бы не знала, то заметила бы здесь...))))😁 sprashivalka.com/a/272477123

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я скоро вопросы по нему буду задавать...вот на один уже никто не знает ответ:Как кушать не разгибая локтя..?

ᚦᛊ∨ᛁ

...кормить друг друга..))))😁)))