Ирина Дубачева

Если назревает конфликт с незнакомым человеком. Ваши действия??

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Lаzy

Постараюсь спокойно дать ему возможность ретироваться. Сохранив при этом достоинство... Если не успокоится и это не разрядит ситуацию- пойду на резкость. Возьму инициативу в свои руки. При этом- оставлю ему шанс ретироваться. Но уже- без сохранения достоинства.

Влади Мир

Дам команду Людоводу он поднимет уровень электричества в теле того ктотзатеял конфликт. Перейду на умное зрение построю вокруг него пирамиду, пирамиду в куб. И через минуту у него будет инфаркт или инсульт и ему уже будет не до конфликта. Я всегда так делаю.

Владислав

пусть зреет,взрывается ,в мире "однобоко только хороших людей" только в таких случаях будет выход энергии,родственников вы не мучаете этими же вещами ,на которых и взялся конфликт,а в обществе настоящее лицо даёт выход

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это недостаточно полное описание обстоятельств. иногда от ненужного конфликта уворачиваются, а иногда время выйти в лобовую и свалить человека, чтобы он знал как с тобой связываться и не мешался под ногами впредь.

Наталья Демешина

Постараться не начиная...иначе такого можно о себе узнать. что всю жизнь будете помнить...это Вам надо! Моя мама говорила. что не надо нервничать . на красоту влияет...!

Shlooz Shlooz

Ситуации разные. Если конфликт физический, драка, то варианта, как правило два. Или пресечь атаку в зародыше, или дать атаке уйти в пустоту.

Анжелика-Лика.

Игнорирую... Беречь себя надо,беречь! Ведь те,кто вызывают нас на конфликт,они обыкновенные энергетические вампиры!🙂

Deribas

Первоначальный шок, если незнакомый конфликтующий человек оказывается противоположного пола. Далее - по ситуации.

Фоменко Владимир

я это перерос не хочу ни кому приносить страдания . если он делает то что не понимает пытаюсь его понять и помочь

Ли
Лилу

смотря какое настроение. если отличное то пофиг, если плохое и хочется сорваться, прям сорвусь по полной.

Roman Tsushko

Постараюсь его разрешить) Найти взаимопонимание) А если, нет - сойду с точки напряжения, уйду в сторону)

Авдей Мотоциклетов

я не конфликтный-в основном это ночные клубы-все время там кого то убивают-просто обходить такие места

Aleks

Снизить конфликт до чего то более простого например поговорить или стукнуть не конфликта не человека

Балбес

Адекватность человека... Попробовать извиниться... Нет?... Увы... В детстве научен... Не тупи... БЕЙ первым...

* Эль *

Подготовить мысль для переговоров, но в месте с этим и пути отступления и защитные действия/предметы.

Костя Кузнецов

Ну оглядеться, убедиться, что это случайно, ну а дальше как пойдет, если кинется то защищаться и т.п.

Юрий Дробот

Конфликт? С кем? Такого быть не может!!!! Друзья не спорят,а враги в норы попрятались и не шуршат!!!!!!

Юрий Портнов

с женщиной замолкаю..с мужиком-если чувствую конфликта не избежать-обостряю..если что бью первым

Ва
Валентин

Из начально попробую найти общий язык, если не поможет буду биться пока силы есть, а силы есть !