Ирина Дубачева

Если назревает конфликт с незнакомым человеком. Ваши действия??

Ответы · страница 3
Юлия Пак

У меня все конфликты только здесь. Здесь они решаются мгновенно.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не люблю конфликты... проще избежать... чем потом плоды пожинать...

Валентина Шевчук

ИзбегаюКонфликтов...СтараюсьИзначальноНеДатьРазгоретьсяИскре

Ел
Еленушка

подумаю, а оно мне надо? если надо...буду отстаивать свою позицию

Εγγίση Το Αιώνιο

я с незнакомыми ничего не решаю так что конфликт маловероятен

А*
Анастасия **

Игнорир... ещё время и нервы тратить на незнакомого человека ...

V.
Vampir .

Если веса одинаковые,рукопашка,если нет,есть фомка титановая

Владимир Хорламов

Отойду если пойдет за мной то это уже агрессия и можно валить.

Егор Рукин

Худой мир лучше доброй ссоры. Сделаю всё возможное для этого.

Том Венджер

Резко збросить тему и преключить его на болею отдаленую тему

Ва
Вадим

постараюсь избежать тёрок в критической ситуации ёбну в лоб

Слава Касьянов

Как говорил президент: если назревает конфликт, бей первым...

Ма
Марина

Уклонюсь, скорее всего. А вдруг он безбашенный и агрессивный

Олег Мусенов

Не доводить до конфликта. Ни к чему хорошему это не приводит.

На
Наталья

Пожелаю хорошего дня. Срабатывает в 100% случаев. Крыть не чем

Алекс Т

Тусуйся на горизонте, магическая фраза и сразу все хорошо

Alexandr Ponomaruov

Спровоцировать его на психоз оставаясь белым и пушистым

Sa
Samson

Это по Вашему мнению и есть - "допустимая мера самозащиты", право на которую предусмотрено законодательством любой современной страны?

Alexandr Ponomaruov

Допустимая мера самозащиты совершенно из другого анекдота и в нашей высокоразвитой стране это-весьма растяжимое определение

Alvard Mkrtchyan

Послушаю его до конца ,чтобы дать лагичный и умный сдачи

Танюшка Медведева

зависит от темы и моего настроения! но чаще всего ИГНОР!