Елена Лена

А любимая женщина имеет соперниц?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Александр Шульга

Любовь,это не полигон для состязаний.Любовь-это процесс познания природы Мироздания(в т.ч. человека) органами чувств человека.Любовь,это основа Мироздания и для человека (если он не сумасшедший) практически без(с)конечный.Соперницы могут быть лишь в отношениях.Человек одновременно любит большое количество предметов и имеет к ним разные отношения и естественно,что какой-то предмет нашей любви, находится ближе.

Елена Лена

Спасибо

Валериан Загородний

ЛЮБИМАЯ - вне всяких распрей и подозрений, потому что она -ЛЮБИМАЯ! Разве можно смотреть на других женщин, если рядом с тобой ЛЮБИМАЯ? Нет и не может быть рядом с ЛЮБИМОЙ других женщин, потому что ОНА - превыше всех и всего, и нет никого, сравнимой с ней только потому, что ты ее любишь! Испытано на себе, знаю, о чем говорю!

Елена Лена

Спасибо за красивый ответ!!

Mister Farid

ну чисто если придираться к словам, то кажется, любимая - как раз просто самая выделяемая из прочих, как у Шейхов - любимая жена, главная жена. А вот если единственная, то этим всё сказано.

Елена Лена

Красиво сказано

Александр Балаба

Не знаю! Но уверен - если любимая, то какие могут быть, соперницы??? У моей, покойной супруги, их вообще - не было!!! Она для меня была - ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ!!!!!

Елена Лена

Красиво сказано

Александр Балаба

Ну, не так уж и сильно, зато - чистая правда!

Елена Лена

От сердца

Александр Балаба

Я понял, Лена!!! Спасибо!!!!

Елена Лена

Молодец Вы!

Александр Балаба

Уж какой есть!!!

Александр Кива

Как хотите меня осуждайте, но соперницы бывают у любой женщины! Даже если они в реальности не существуют, они бывают в ее воображении!

Елена Лена

Спасибо

Агния Андронова

А это разве останавливает наших полигамных мужчин!? Своей любимой говорит, что любит, а сам глазками зырк-зырк по соперницам!

Елена Лена

Так и есть

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Елена Лена

В точку

Ан
Ангел

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Елена Лена

Прекрасно

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Кира Уральская

Конечно нет, пока она любима. Но очень приятно видеть как девушки оглядываются на твоего мужчину, а он на них ноль внимания)))

Авраам Чулпанхаматов

Всегда! Потому и любимая, как любимая машина, цветы, парфюм, салат, наконец... Без выбора это просто вещь или еда, а не шедевр...

Елена Лена

Спасибо

Алексей Сашко

Вокруг много красивых,интересных,сексуальных итд женщин,но соперницами любимой они быть не могут,потому что любимая она!!!

Елена Лена

Красиво сказано

Zoxrab Mammadov

Больше всех любимая женщина имеет соперниц.оченьь многие завидуют,хотят подлыми вариантами разволить семью или дружбу.

Елена Лена

зато прилаживают хлопок или пепел хлопковый и все заживает Это не страшно Мне кажется, как какое то испытание, которое надо выдержать мужественно

Zoxrab Mammadov

Это я в шутку жаловался.Хотел рассмешить тебя.Обрезаниезто чистота,гигиена,увелличывает чувствителиность.Не больно когда занимаешся любовью и т д....

Елена Лена

Ну сумел расмешить Получилось

Zoxrab Mammadov

Да.когда небудь получится.

Елена Лена

Будем надеяться

Наталья Демешина

Можно изменить жене,можно изменить любовнице, но любимой женщине не изменяют никогда...Я ответила на вопрос?

Елена Лена

Согласна Спасибо

Хлора Фитума

Если любимая, желанная и твоя - то остальные как фон, не заметны и не намечаемы к употреблению.

Елена Лена

Красиво сказано

Гриша Козадоев

-если она знает обязаности жены,супруг сам будет боятся её потерять,даже на короткое время...

Елена Лена

Красиво сказано

Богдан Ермолаев

Такой степени "любимости" еще не познал.....Но если дойду, то сто пудов, будет одна-разодна....

Владимир Ефимов

Она сама их чувствует. Поэтому, наверно, среди женщин не очень распространена дружба...

Елена Лена

Слабая женская дружба

Wasd Wasd

Нет конечно, соперниц иметь дело сугубо мужское , а любимая должна оставаться любимой!

С С

Чаще всего да но это совсем не значит что соперница скажем так конкурентно способна...

Елена

Любимая может быть только одна.Хотя у современных мужчин каждая женщина любимая😂