Лилия Хасанова

Знайти девушки Николай Улитин мой только мой!

Ответы
Клалафуда Талалафу

хм...специально потратила 30 монет, чтобы посмотреть на этого Улитина...да, он только твой.....

Александр Назаров

Дурошлёпка , я здесь причём,или ты ебанутая,даже если монетки собираешь....Пиздец всему...!!

De
Deleted

Понял. Встречу Джавдета..то есть, Николая Улитина - не трону его.

Анна Батурина

Да кто бы сомневался в Вашей искренности .Совет вам да Любовь!

Archer

Он никому не сдался с его маленьким "отросточком"!

Лариса Нежива

А НАМ ,чужой земли не надо!!!А это, что муж Ваш ????

Надежда Матвеева

превосходно, будь счастлива!!!!!!!!!!

Р(
Роман (Одесса)

Лиля а Улитин об этом знает?

Ольга Ларионова

а что покушаются на ваше?

Татьяна Архипова

А кто-то еще претендует?