Сергей Рябков

Почему в России так много воруют и за воровство не ставят к стенке как в Китае?

−2
Ответы · страница 2
Andrey Sysoev

Потому и не ставят,понимая,что будут следующие за выставленными

Сергей Рябков

будущее за кроткими именно они наследуют Землю

Слуга Государев

воруют везде не меньше к стенке не ставят потому что мораторий

Мадам

у нас человеческий фактор а китайцы-это искусственные клоны...

Сергей Рябков

У них ...кнут и пряник. А у нас украл -выпил и в

Сергей Рябков

У них ...кнут и пряник. А у нас украл -выпил и в Лондон.

Грешник

так всех перестреляем же ...нас не так много как китайцев

Сергей Рябков

тогда как в исламе -руку отрубать

Грешник

умрем от скуки ...потому что др ...не сможем)))

Сергей Рябков

одному отрубят- другие бояться будут

Грешник

дофига в китае бояться?человеку свойственно ошибаться и думать что он то уж точно не попадётся

Дайлова Надежда Гомель

Так с верхов начинать тогда и придётся! 😜

Татьяна

При всех серьёзных мерах воровать в Китае не перестали.

Татьяна Жильцова

ЭТО К ПУТИНУ. ЕГО ШАЙКА ВОРОВ В ЗАКОНЕ А ОН ПРЕДВОДИТЕЛЬ

Ма
Марина

Так их много))) пару сотен к стенке, никто и не заметит)))

Сергей Рябков

раньше было так - украл выпил .в тюрьму , а сейчас ...украл ,выпил - в лондон

Валерий

А кто это будет делать? Ворон ворону глаз не выклюет

Потому что те кто должен ставить к стенке тоже воры

Сергей Рябков

рука руку моет - вор вора кроет ?

Евгений Локостов

дык перестреляют всех вместе с расстрельщиками......

Аллаツ

тогда наше население катастрофически уменьшится))

Сергей Рябков

останутся одни честные и наученные горьким опытом

Аллаツ

сразу представляется какая-то ущербная горстка несчастных и грустных людей))

Сергей Рябков

Поступайте по духу и вы не будете исполнять вожделений плоти (просто взял из библии)

Ми
Мила

Расстреливать не кому, все у стенки стоять будут.

Ирина Чарикова

А вдруг с себя начнут, кто нами руководить будет?

Сергей Рябков

Не кради- одна из заповедей

Ирина Чарикова

У нас это назвали приватизацией.

Сергей Рябков

Не кради- одна из заповедей Божьих. Сколько вереаочка не вейся.а конец будет

Ирина Чарикова

У этих - в следующих жизнях.

Nelya Iwanowa

потому что тот кто ставит к стенке сам ваорует

Сергей Рябков

змея кусает себя за хвост- чья это символика

Сергей Рябков

даю подсказку \ Тайная власть \

Сергей Рябков

нет ,наберите в строке ......змея кусает себя за хвост .чей символ

Nelya Iwanowa

набрала-В учении христианских гностиков уроборос был отображением конечности материального мира. Уроборос часто изображался двухголовым и/или имеющим сдвоенное тело, таким образом олицетворяя единство духовности и бренности бытия... В принципе каждое вероисповедание трактует по разному,

Сергей Рябков

нет вы не туда попали ,я хотел сказать о масонах

Nelya Iwanowa

Трактование-древний Египет ,Индия, Китай-уж то они никак не дружили с масонами

Rima Kravcenko

нет доказательств. следствие уводит в сторону

Сергей Рябков

14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
16 И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его.
(Ис.59:14-16)

Владимир Беккер

потому что страна богатая и всего не украдёшь

Galya Ibragimova

В России? Да везде воровали и будут воровать!!!

Александра Леонова

много придется ставить, а начать с верхушки

Сергей Рябков

сначала издать законы ,и обязательно с хорошим наказанием ,например Воруешь- конфискация счетов ,насилуешь- кастрация ,\ведь от насильника родится насильник , можно конечно простить на первый раз\ а второй раз чики- чики ,а не какая то химическая кастрация ,которая лечится виагрой,а настоящая

Сергей Рябков

и если ворует депутат , чтоб никакая неприкосновенность не помогла

Валерий Ратников 🇨🇳

Так власть то в перестройку кто захватил?😉