Karkun

а к вам бабайка приходил?)

Ответы
Имя Женское

приходил...в виде ёжика к старшей внучке, когда ей было два годика. однажды на улице увидели ежа, спешащего к мусорке...ну так это запомнилось в детском умишке. только почему-то со страхом, хотя, бабушка не пугала, паросто показала и смотрели молча. и когда она плакала, можно было успокоить одним словом. показав на дверь входную...там бабайка! сейчас ей 8, и смеётся, когда рассказываю про маленького городского ёжика

Аnrieta

еще в школьные годы , осталась я как-то дома одна, было утро,как обычно утром все собираются по своим делам, но я была одна, и вот лежу я в постеле, вставать лень(выходной) и слышу как с соседней прихожей ( у нас там стоял трельяж) словно кто-то волосы расчесывает( я так звук расценила) , расческой по кучерявым волосам

Ирина

С чайной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть… я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть

Lo
Love

Ага . Я маме в детстве рассказывала , что какие то такие существа у меня рядом с кроватью рядами сидели и я с ними дружила ))) может это была их банда ? 😄

Karkun

Возможно

Светлана Ласица

Пытались напугать. В детстве. Я спросила, Где? В кладовке. Я пошла и посмотрела. Было страшно. Но там никого не было. С тех пор пугали только ремнем!

Софья Губина

И сейчас приходит, когда дети спать не хотят. Бабайка просто друг на все времена

Сергей Сергей Журавов

да ,сел на меня, как будто шкаф не меня положили. ну я его матом. сразу ушел

Татарочка

В детстве пугали,а оказалось,что с татарского языка бабай-это дедушка!)))

Natali Shelkovica

да но это была девочка....прыгнула на одеяло.....и я ее сфоткала

Та
Тамара

нет, только к соседу, привет "с большого бодуна" приносил...

Галина Сопот

Одиночество - это ,когда и БАБАЙКИ под кроватью не водятся

Olga Nickel

В детстве всегда из под дивана с сестрой ждали . Хахаха

Лилия

Бабай это дедушка, у меня был очень добрый и веселый

ОК
Ольга Канавина

Нет и не зайдет, к нам приходит дудука барбидосская.

Надежда Шакула

ПРИХОДИ, ПОСИДЕЛИ, ПОПИЛИ НАЛИВОЧКИ... ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ

Наталья Булочникова

у меня дома домовенок,он всех других отпугивает

Tim

Да было дело я чуть со страху в штаны не наделал

Цельная Ягода 🍒

Ага...Благо законом развод предусмотрен....))))))))

Дуан Куандыков

я сам бабайка он убежал 😅 😅 😅

Cheremshina11

всегда внукам говорю-бабайка у нас не живёт