Денис Нарчук

Esperanza., думая о близкой и возможной смерти, я думаю об одном себе: иные не делают и этого. Друзья, которые завтра меня забудут или, хуже, возведут на мой счет бог знает какие небылицы; женщины, которые, обнимая другого, будут смеяться надо мною, чтоб не возбудить в нем ревности к усопшему, — бог с ними! Из жизненной бури я вынес только несколько идей — и ни одного чувства. Я давно уж живу не сердцем, а головою. Я взвешиваю, разбираю свои собственные страсти и поступки с строгим любопытством, но без учас

Ответы
На
Надежда!!!!

просто живите без философствования как обычный человек ....больше позитива ...все хорошо...и выкиньте телевизор...я это сделала 7 лет тому назад.