Алёна Суворова

какие женщины больше нравятся?

Ответы
Искандар Суюнов

любые почти. нет совсем. каждый человек по своему красивый. нет завышенных требований. раньше был очень разборчив. из-за чего и пострадало мое общение с десятками девушек.

Сергей Андреев

Нравятся худенькие, спортивные. Их удобно на руках носить) А остальное - без разницы, лишь бы человек был хороший

Сергей Андреев

Ну так.. Такие мы 🙂 🌹

Алкоголик Из Подмосковья

брюнетки,длинные волосы,среднего телосложения,рост около 170 см,грудь 3 размера,не глупая,простая,общительная

Алёна Суворова

в чёрных чулках и маленьком чёрном платье?

Алкоголик Из Подмосковья

кстати!платье не выше колен!про чулки не имеет значения!

Станислав Бондаренко

Встречают и знакомятся по внешности и однозначно, а дальше уже и как пойдёт.......

Сергей Федорчук

Глухонемая блондинка 4-й размер, хозяйка вино-водочного магазина, (цитата)

Said Kurbanaliev

2 in1 умные и красивые. но обычно у них оказыватся есть 3-е знак качество

Станислав Смирнов

Поговорить - умные.Для секса - красивые.Для совместной жизни верные.

Алёна Суворова

поэтому мусульманам разрешается три жены?

Сергей Терехов

Мне нравятся все женщины на свете блондинка ли,брюнетка - всё равно

Владимир Пермяков

с чувственным ротиком, оттопыренной попкой и не плоской грудью!

Михаил (Москва)

А какие бывают?))))))))))))) Огласите весь список, пжалуйста)))))

Евгений Астахов

Худенькие и с маленькой грудью, это потому, что я толстый)

Анатолий Бунаев

умыные и добрые) на практике не очень частое сочетание)

Андрей Мишутин

Подойдите к зеркалу. Посмотрели? Вот такой мой ответ...

Андрей Мишутин

Это не ко мне, а к тому, кто Вас создал (свыше)...

Николай Гилёв

Искренние, открытые, скромные, не искуственные телом

Николай Гилёв

Нет не для нас) нам это не нужно. Это вы между собой соревнуетесь)

Алёна Суворова

нет- чтобы Вам мужчинам понравится. подруга без парня почти полгода была- тату на попке и теперь не знает из кого выбрать. мне этим летом двое предлагали профинансировать грудь до 4, а я этого никогда не хотела...

Николай Гилёв

Глупо)) если пришлось сделать тату чтоб показать попу))

Алёна Суворова

глупо-неглупо, зато правда

Николай Гилёв

Обвисла таткшка на попе и занчилась популяррость))

Александр Rus/39

которые не пытаются корчить из себя слишком умных )

Бекболат Умбетжанов

Все прекрасны все хороши только жить надо с одной

Алексей Костин

Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. )))

Дмитрий

Мне одна женщина нравиться-моя любимая жена

Алёна Суворова

вы или однолюб или подкаблучник

Алёна Суворова

если сказал "скорее"- точно подкаблучник) не обижайтесь, но это так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Женственные и Мягкие........стройные и умные..

Histor

Алёнка весёлые,стройные умные и верные.))))

Histor

А что такой ответ безликий,где грат эмоций,чуст порыв?

Алёна Суворова

под весёлую и стройную я ещё подхожу, но остальное- мимо

Histor

Вот не нужно занежать свои достоинства.Привет.)))

Алёна Суворова

приветик. спасибо конечно за комплимент, но лучше казаться глупее- мужчинам нравится, а верной быть мне скучно- пробовала

Histor

Алён,ну это же опять не серьёзно.)))Приветик.)