Саида (Samarkand)

По словам Св.Августина, ЭТО совершенно не потому, что связано с божественным актом творения, а наоборот, ЭТО связано с божественным актом творения, потому что совершенно. Вы знаете что это?

Ответы
Юсуп Тариелашвили

СОЗДАНИЕ ВСЕВЫШНИМ МИРА ЗА 6 ДНЕЙ. ЧИСЛО 6 - СОВЕРШЕННОЕ ЧИСЛО!!!!

Ярослав Ропецкий

Да он ошибся ,и на счёт его святости - вот так наслово не поверю

Ол
Ольга

Число 6.

Саида (Samarkand)

да ... 6 — совершенное число. Бог создал мир за 6 дней.