Светлана Ахмедова

"Суперкомпьютер World One, который предназначен для прогнозирования закономерностей в человеческой цивилизации, установил, что конец света наступит к 2050 году". Лучше бы не знать?

Ответы
W Ser G

А самый самый при вопросе что и кто окружает его..ответил что 30 проц. неизестное вещество которому нет определения..то-же лучше бы не знал

Светлана Ахмедова

Вы про Путина?

W Ser G

Досвидание....

Светлана Ахмедова

До свидания

Андрей Акбаров

Человек еще тысяча лет будет обитать на земле, главное чтобы не загадил планету и не изобрел мгновенное истребление всего человечества

Сергей Гиперион

Вы не поняли. Имеется ввиду игра Цивилизация. Именно ее программисты вложили в суперкомпьютер)

Се
Сергей

Учёные прогнозировали, что планета Земля будет существовать 10 миллиардов лет. Успокойся и жди.

Павел

Не переживайте, все компы работают на том что написал человек, а людям свойственно ошибаться

Светлана Ахмедова

А иногда и предсказать

Павел

Есть мистические совпадения, не более того

Ринат

Да и не узнаем,прогнозы о нем привлечение внимания,ни ведомо человеку когда конец

Олег Дубровский

Программы для него человек писал , а ему свойственно ошибаться даже в мелочах !!

Светлана Ахмедова

не думаю....в программу вложен пакет данных

Олег Дубровский

Пакет данных это не программа !!

Светлана Ахмедова

программа выявляет закономерность

Олег Дубровский

Программисты делают ошибки иногда !!

Котик - Наркотик )))

Да компьютер оптимист - мне кажется лет 20 максимум протянем

Сергей Пастухов

Что, прямо вот специально для этого и предназначен? Супер!

Ar
Arman

Конец наступит, когда никто его ждать не будет

Ал
Алексей

ну для меня не страшен а вот внуки и правнуки

Светлана Ахмедова

именно

Ал
Алексей

значит судьба

Гутен Морген

Я не хочу вас огорчать...Вряд ли мы дотянем.

Светлана Ахмедова

Теоретически возможно. Моему свекру сейчас 100 лет...ну а дети?

Гутен Морген

Детей внуков будет жаль...А как будет жаль?

Гутен Морген

И еще...В сто лет не все ли равно будет, что - конеЦ?

Светлана Ахмедова

Например, нам по 85....и осталось лет 5 до конца света......дети то будут млодыми....вот будет жаль...если будут доказательства неизбежного

Гутен Морген

Доказательств нет. Машина так решила.

Светлана Ахмедова

доказательства могут быть...например проснется супер-вулкан....

Гутен Морген

Опять может быть. Если он проснется - понятно нам капец.

Аркадий Бахчевников

Ой. Потом другой компьютер появится...

Геннадий Васильевич

Так хоть и знать, всё равно неправда.

Сила Ветра

🙄 опять конец света? Сколько можно?

По
Половинка

Ага, и а 2000 году тоже обещали ...

Владимир Ковалев

И компьютеры могут ошибаться.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна.. тоже мне новость

нш
николай шляхов

Мы до этого не доживём...

Валерьяныч

Полнвя чушь , всё это