Ки
Кира

Я опять среди вас в поисках тепла?

Ответы
Дима Валиев

Такой любви, какая царит в братстве истинных христиан, больше нет нигде в человеческом обществе. Как магнит притягивает железо, так любовь сплачивает служителей Иеговы и привлекает искренних людей к истинному поклонению. Например, Марселино, мужчина из Камеруна, из-за травмы на работе потерял зрение. После этого разнеслись слухи о том, что он ослеп, потому что был колдуном. Вместо того чтобы его утешить, пастор и прихожане церкви, в которую он ходил, исключили его из общины. Когда один Свидетель Иеговы пригласил Марселино на встречу собрания, тот засомневался. Он не хотел снова оказаться отвергнутым.
3 Марселино удивился тому, как его приняли в Зале Царства. Его тепло встретили, он также обрел утешение из услышанных там библейских учений. Он начал ходить на все встречи собрания, преуспел в изучении Библии и в 2006 году крестился. Теперь он делится истиной со своей семьей и соседями, а также начал несколько библейских изучений. Марселино хочет, чтобы те, с кем он изучает Библию, почувствовали ту же любовь, какую он испытал в народе Бога.

Jelena Grintsina

Камин...Тихо потрескивают дрова..Мягкий плед на плечах...Ноги утопают в пушистом ковре..Полумрак за спиной... Из кухни тянется запах жаркого..Любимый хлопочет, готовя для вас что-то вкусное...Потеплело? 🙂

Ки
Кира

Ещё как! А если закрыть глаза...

Jelena Grintsina

...продолжение без меня 😄

Владимир Лифанов

В травматологию приходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте.
Врач, глядя на все это:
- Так вам не ко мне, вам в кукольный театр...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Что так грустно Кира? У Вас такое красивое имя и ранимая душа, неужели приходится искать тепло. Почему оно не находит Вас само?

Леонтій Балабан

Не понимая сущности мгновений
И не считая суетности лет,
Я, где-то в промежутках предложений,
Ищу тепла неведомый сюжет.

Ки
Кира

Умничка! Действительно, неведомый

Владимир Тарасов

Не уже ли Вам так холодно))???. Я как раз смотрю прикольный фильм на домашнем. Так как раз пропустили ответ на свой вопрос.

Валерий Сумский

Тоже холодно??? Я тоже песню А.Пугачёвой "Холодно " слушаю, до этого - Л.Лещенко "Холодоа, холода как-то вдруг наступили"...

Дмитрий Блинов

понимаю, зима холода. А муж жене говорит "ну ты прямо как батарея"что такая тёплая"да нет, ребристая!!!"

Евгений Васильев

Не ждал меня, скажешь - дурочка? А я вот явилась, можно? Сказка моя, Снегурочка! Чудо мое невозможное!

Николай Турковский

Кира, среди нас тепло не будет, мы холодные лживые дядьки... и хотим только одного....

Azrael Azrael

пожар, камин, печка, паяльник, утюг. вот как то так... согревают теплые слова? 😉

Серёга Курмышев

Привет Я отдаю тебе половинку безвозмездно т.е. даром Возьми и согрейся)))))

Надежда Кузнецова

у виртуального собеседника и тепло в принципе виртуальное. А оно греет ли?

Виктория Арагон

Со мною только сибирские морозы. Это мой роднойиклимат для посторонних

Алексей Диденко

приходи ко мне, согрею, приласкаю, а утром еще и кофе в пастель принесу))

Алексей Диденко

ну вот еще и не нравится предложения

Сергей С______

У нас тут холодновато, местами мороз. Если токо по соточке для согреву

Viktorviktor Studeniy

Вы про газ?дрова?уголь?если серьезно в точно такой же ситуции где оно?

Борис Кожевин

здорово я прям уже готов согревать и согревать прям таки жарить ;))))))

Ки
Кира

Смотри сам не сгори, шшлычник

Борис Кожевин

ну вот можно сказать я подошел с сердцем и не только 😉 к решению вопроса а мне сразу льдом о сыпали 😞 не, так нельзя )))))

Ки
Кира

Нет, тут у тебя сердце явно на втором плане

Галина Климина

обнимаем, согреваем и развлечем чем сможем, с прибытием, дорогая 🌹

Ки
Кира

Ой, спасибки! ☕ 🌹

Fох Малдер

Тепла душевного здесь много не дадут- зато вопросов море зададут..! 🙂

Ки
Кира

Мозг думает и согревается 😄