Ол
Оляна

тут сидит чокнутый под ником надя левандовская. Это мужик и он пишет в личку гадости. Люди, аккуратнее!!!

Ответы
Иван Смирнов

Спасибо учту. а за это вот подарок.Есть игра,точнее игры 2, но приглашаю я в одну только.Один из заработков в игре это покупка ценных бумаг игры. С одной Бумаги в день 31 копейка(это минимум)- до 35 копеек. цена бумаги 100 рублей.https://fermasosedi.ru/?rid=457680 своим рефералам даю плюшки

Не
Неподарок

Завсегдатаи Спрашки его давно знают. Он меняет ники, но гадости у него визитная карточка. Он узнаваем под любым ником.

Ол
Оляна

Псих

Не
Неподарок

Да, неадекват.

Марина Югорская

Интернет- раздолье для таких людей... Желчью брызгают, мнение навязывают...Надеюсь, на меня нареканий нет?😏😉

Ол
Оляна

Это не желчь, он ку ку

Майя Петрова

Всё время пихаю его в черный список, а он снова появляется. Урод моральный. Как бы его насовсем отсюда выкинуть?

Ол
Оляна

он лепит профили

***я..кто Ещё...1,78

А тебе то что , человек нашёл такой способ возмущаться и не завидуй,ктоб там не скрывался под этим ником

Ол
Оляна

помолчи, трололо

***я..кто Ещё...1,78

От зависти прорвало...

Ол
Оляна

не смеши. у меня в отличии от вас с яриком фото свое. а вы два уродца, сгоняющие тут пыл

******* *****

Много чёкнутых на спрашке много чёкнутых на тутле много чекнутых кругом Будет чёкнутым облом

Лина

а я сразу , если вижу её или того в кофте, удаляю в ЧС...их банят постоянно, их там 20 шт уже)))

Игорь

да гомосятина это а не мужик...ОНО тут прикол поймало вот и пишет всякие гадости...

Оракул Ведунов

я кстати стал жаловаться, сообщая о нарушении, потому что такую ересь несёт((

Ол
Оляна

я тоже

Оракул Ведунов

у меня сложилось мнение, что это бот... вчера заметил, что поудалялись вопросы с комментариями, и по новой загрузились - штук шесть

Ол
Оляна

это не бот, он просто больной

Оракул Ведунов

вполне возможно, стараюсь подобное просто пролистывать, и Вам того же желаю 🌹

Капа Цветкова

будем аккуратнее.......а помнится на такой улице жила на Левандовского 4....

Moxa Fontan

давайте дружно его пожалеем и пожелаем морального здоровья☺️

Ол
Оляна

он мне в личку шлет свои голые фотки

Moxa Fontan

одень эти фотки в свой юмор😏

Руслана

Молодец!

Crazy Snowman

значит ты чем-то ему приглянулась, раз он с такой настырностью

Ол
Оляна

он псих

Crazy Snowman

Допустим, Оляна. Смотрите, мне 'Надя' не пишет совсем - выходит, в отличие от Вас, я у 'ней' не вызываю никакого интереса. Предлагаю разобраться почему именно. В том, что мы с 'Надей' однополы, есть некоторые основания сомневаться. Как следствие, хотел бы поинтересоваться, о какого рода гадостях идет речь

Ол
Оляна

он шлет мне в личку свои голые фотки. Это мужик и судя по комментам, это знает почти весь сайт. Нравится он вам, флаг вам в руки.

Crazy Snowman

Оляна, не надо передергивать: 1) с чего решели, что 'Надя' мне нравится; 2) я вхожу в то 'почти', которое не знает о том, что 'Надя' мужчина, и вывод о гендерной принадлежности того или иного субъекта делает не на основе авы, ника и мнения большинства, пришедшего к такому выводу на основе "потому что потому"; 3) я третий год на сайте, но, тем не менее, до сих не имею представления, как можно послать в личку какие бы то ни было фотки - голые-не голые без разницы - вот ссылку послать можно, так и увести она способна куда угодно... и т.д., и т.п.
и т.д., и т.п.

Ол
Оляна

Да защищайте его дальше. Петицию напишите в его поддержку.

Crazy Snowman

Верно, пора подвести черту. Я беседую лишь с теми, кто способен вести диалог.

Ол
Оляна

наконец то, адвокат

A.l.i.c.e.

Неужели еще есть те, кто ее не знают? Мне, кстати, не писала. ))

Ол
Оляна

это мужик

A.l.i.c.e.

Может быть. Мне без разницы. Фотка то точно с тырнета натыреная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Игнорируй,но в ЧС не запихивай,пусть эмаль на зубах сотрёт

Кира Маевская

Знакома....тупость непроходимая. Оказывается еще и мужик?!

Ол
Оляна

Мужик

Кира Маевская

...видимо с отклонениями

Саша Иванов

Спасибо что предупредили. Я смотрю с ней что то не так...

Татьяна Паевская

Да, мне тоже этот персонаж показался подозрительным....

Гредякин Алексей

Да никто особо не желает с ним общаться как посмотрю

Đɇ♅Άℬю

Запомню - очередной пасажир плацкартного вагона

Контрабас Барабас

Ты на себя посмотри сначала, телега тупорылая!!!