Алла Мурзина

Почему, прожив от 15 лет и более в совместном браке, супруги разводятся?

Ответы
Александр Довгий

Я скажу!... заходя в "тупик"..по одному из аспектов жизни совместной....юкаждый из супругов не желает разобраться в сути вопроса проблемного!!!((((а лишь "эго" выступает на первый план..к сожалению, это аксиомой стало..(

Улугбек Ибрагимов

надо с ними побеседовать. Для этого существуют психологи. Им нужен профессионал. Что бы не разрушить а созидать. И нужно молиться за них. Бог Он лучший психолог наших сердец и нравов.

Дарья Шауфлер

Даже когда мы становимся старше меняется наш характер и начинаются разногласия. Или просто устают друг от друга

Александр Луньков

Причин много. Мне кажется, что основная, это поспешность и неопытность при вступлении в брак.

Алёна

Что-то случается, от чего пошла трещина и недопонимание.

Алла Мурзина

Об этом говорить не хочу. Было тяжело. Сын очень переживал.

Алёна

Пройдет потихоньку. Работаете?

Алла Мурзина

Да, работаю. Конечно проходит. Уже прошло 8 лет. Сын вырос, но для меня он всё равно ребёнок, поэтому переживаю из-за его работы, из-за его отношений с девушкой ... Сейчас у меня второй брак. Растёт дочка. Сынуля её обожает. Я рада.

Алёна

О, ну так здорово! Постарайтесь забыть о прошлом, как будто там белый лист. Живите настоящим, тем более у вас уже все сложилось!. 🙂

Малик Казиев

Жизнь без любви и понимания,впустую прожитые годы!

Галина Давыдова

дети выросли, интересов более совместных нет

Ru
Ruslan

значит не так уж и все ладно было изначально

Алла Мурзина

Да нет, сначала было уж очень всё замечательно. Но потом подвела "крепкая" вода

Алла Мурзина

Тяжело. Прошло уже несколько лет. Я рада, что у него сейчас всё хорошо. Пусть будет так.

Виталий

На это наверно ответит "бес в ребре"))

И*
Игорь ***

Я еще не развелся, спросим у них. Ок?

Александр

что бы не убить друг друга.

Л.
Лесик ...

причины могут быть разные

Магомед

Копейка лишняя появилась

Елена Шарапова

Кризис не переживают....

Лю
Любовь

не все

Алла Мурзина

Да, я согласна. Значит было взаимопонимание