Ai Я

И запомни, Золушка, ты не в сказке живешь?

Ответы
Ирина

Тихо в доме. Засыпает стёкла
белая колючая пурга.
Постарела Золушка, поблёкла.
Почернели камни очага...
... Как давно! А будто бы сегодня -
бал, огни, полуночный побег!
Почему же туфельку не поднял
тот красивый, добрый человек?
Ты уже смирилась, песня спета,
но ведь где-то музыка звучит!
Но ведь тот дворец сияет где-то!
Слышишь? Это счастье говорит!
Только пусть душа твоя не ленится,
рученьки рабочие не ленятся -
печь топи, да выгребай золу...
Переменится всё, перемелется,
я тебя ещё на праздник позову!
Я сорву с тебя отрепья жалкие,
кудри спутанные расчешу,
подарю на пальцы кольца жаркие,
лучшими духами надушу!
Гуще тени, приглушенней звуки.
За окном - снега, снега, снега...
Золушка натруженные руки
согревает возле очага.

Astri ...

Семейный разговор - Дорогой, ну что это за жизнь? Я убираю, стираю, детей воспитываю, кушать готовлю, шью, глажу … Ну впрямь как Золушка - Так я же тебе обещал, что выйдя за меня замуж, будешь жить как в сказке.))

Валерий Лютов

А лучше бы в сказке.Там лягушку поцеловал, а она в девушку красавицу превращается.А здесь вечером целуешь королеву, а утром рядом ведьма лежит.

Апельсинка

Ну почему? Наша действительность самая настоящая страшная сказка. Хорошо, если удается жить отдельно от нее

Sabina Sabitova

это реал, и он прекрасен; скидывай башмаки, у нас одинаковый размер туфель)) сказка только начинается)))

Ангелина Михайловна

да уж...наоборот, порой, как в сказке -чем дальше, тем страшней...но есть надежда на хорошее окончание!

Леонид Серебряков

После двенадцати не вернешся голова превратитса в тыкву в которую ты получиш)))

Котик - Наркотик )))

ТУТ ПОСЛЕ ДВЕНАДЦАТОГО УДАРА - ЛИЦО ПРЕВРАЩАЕТСЯ ... В ТЫКВУ ! А НЕ НАОБОРОТ !!! )))

Ирина Миронова

Знаю,но иногда сама делаю эту сказку..ведь от меня зависит многое,что я могу...

Л Т

Жена: - вкалываю как Золушка! Муж: - Я же тебе обещал будешь жить как в сказке)))

Наргиз Велиева

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью!!!...Или же чтоб жизнь сделать сказкой?!?

Джеральдина Летняя

В любой сказке все так думают, но наша жизнь тоже, в какой-то мере, сказка.

Семенова Надя

в сказке всё свадьбой заканчивается, а в жизни только начинается)))

Николай Соловьёв

Да это просто страшный сон или кошмар который никогда не кончится!

Татьяна Доморосова

Хочешь жить как в сказке? Так создай ее себе сам! Все в твоих руках.

Ма
Майя

Главное чтоб тампоны в тыквы не превращались, а то боязно что то

Спокойная Старость

"И снимай с ног хрустальные салатницы, а когда пьёшь, знай меру".

Sandugash Seitova

С утра и до двенадцати ночи мы все Золушки но не в сказке ,а дома

Надежда Зимченко

эту фразу современным девушкам приходится слышать ежедневно

Эдмон Донтес

А в сказочной реальности ......... )) бери лопату огород копай......

Ai Я

Ну , вот..., опять лопата..