Сергей Фёдоров

Представь сейчас 2018 год Выборы Вы бы за кого проголосовали за Сталина или за Путина?(буду вести статистику ответов с результатами поз-лю?

Ответы · страница 2
Вера Акимова

Возможно и за Сталина

Вера Акимова

Я очень хочу, чтобы Путин стал более жестким

Сергей Фёдоров

тогда между ними знак равенства

Наталия Пивчук

ЗА СВОБОДУ МЫСЛЕЙ...

Наталия Пивчук

ТОГДА ВОЗДЕРЖАЛАСЬ....НИКТО НЕ ДОСТОЕН

Виктория Мышкина

так это одно и тожэ

Виктория Мышкина

я цэлитель и таким образом помогаю планете и сама развиваюсь!

Виктория Мышкина

все проблемы как раз от туда

Сергей Фёдоров

так полечите их политикам и здесь и там и за океаном

Виктория Мышкина

на это их воля должна быть Божэственный свет не идет насильно!

Виктория Мышкина

в этом прелесть жизни на земле! в многообразии проявлений и форм жизни

Ольга Дехтярь

А третьего не дано?

Сергей Фёдоров

как всегда добро и зло или зло и зло, что чаще

Евгения

Так Сталин умер...

Сергей Фёдоров

смелый Коба он был хитрый мастер борьбы бульдогов под ковром(как говорил Черчиль)

Сергей Фёдоров

История повтряется мы получили санкции за ввод войск в Афганистан и нефть по 9$ за барель после чего союз загнулся, а сейчас не то же, а СССР был покрепче России да и США тогда были послабее

Евгения

Союз загнулся из-за предателей...

Сергей Фёдоров

Союз загнулся т.к жрать было нечего, в семье всегда раздоры когда денег нет(не замечали), мы надорвались к 1985 году, дальше было все предрешено, не Ельцин так другой бы нашелся. Могло закончится страшной кровью гражданской войны где мы бы потеряли от 25 до 50 миллионов вот такая как говорил ИВС статистика

Евгения

Не стану спорить, т.к. в этом не сильна

Остап Небендер

Трупы не правят

Сергей Фёдоров

идея и очень близкая сталинской так сказать Салин лайт

Остап Небендер

Ага. Попробуйте это сказать ему лично. Человек он необходимо-вежливый, посланы будете кучеряво

Сергей Фёдоров

Легко была бы возможность , терять мне нечего и ответить могу похлеще

Остап Небендер

Уважаемый, дело ведь не в том, что вы можете ответить. Дело в том, что живой человек, в данном случае ещё и де-факто властитель большой страны - явление на порядок более сложное, гибкое и вариативное, чем любая так называемая "идея"... А возможностей вагон - сайт кремлин.ру, конференции ежегодные...

Сергей Фёдоров

ой пробовал не отвечает на дуэль вызывал, и чем это ч м о сложное

Остап Небендер

Серёжа, вы опровергаете сами себя. Идею никак невозможно вызвать на дуэль )))

Сергей Фёдоров

я про Путина а не его идею

Елена Родичева

За Мао Цзэдуна..

Елена Родичева

Значит Ваши красавцы-пантеисты?)))

Сергей Фёдоров

нет они тоже но не так радикально

Илья Кирсанов

За Порошенко

Илья Кирсанов

Трудно не согласиться... Пугачевщина еще была свежа в памяти... Но, нам сколько на грабли не настуупай,ничего не помогает.

Сергей Фёдоров

зато не скучно гляй расея, нет злее вражды чем между братьями т.к. они похожи друг на друга в плане упрямства и глупости

Сергей Фёдоров

и это будет дальше веками -- сколько веков грыземся с польшей

Илья Кирсанов

Опять соглашусь... Но попытки подмять поляков, какие то неуклюжие. Слон и моська. Только слон всегда оказывается в посудной лавке.

Сергей Фёдоров

мы не умеем дружить, их то мы подомнем (не размяли) но дружбы от этого не будет

Галина Осташко

За Примакова

Галина Осташко

Годен, только возраст не позволяет

Незнакомка

ни за кого

Незнакомка

ох ох ох, если пишите вопросы то научитесь и реагировать спокойно, не вам указывать что и кому делать )

Сергей Фёдоров

меня интерисуют только результаты опроса это часть моей работы

Незнакомка

сложно ответить. они 2 урода

Сергей Фёдоров

меня интерисует вопрос в плане "насколько вы нелюбите Путина, что готовы простить Сталина"

Незнакомка

в данной ситуации если бы могла то прибила бы этого урода Путина, вот и ответ

Сергей Фёдоров

это эмоции ответ должен быть отднозначным

Lena Lubaia

за Путина

Lena Lubaia

))

Lena Lubaia

Путин точно победит

Ольга Кошкина

За Путина

Сергей Фёдоров

сталин 5-16 Путин (бабы с ума посходили)

Валентина Исправникова

Один фиг

Валентина Исправникова

Я здесь для отдыха, а не для политики

Валентина Исправникова

Да вопросы попадаються неотдыхающие

Валентина Исправникова

Не только. Да и сама виновата-иду на провокации

Сергей Фёдоров

Как славно и вас зацепил, надеюсь не обидил

Сергей Фёдоров

ну и славно, чем порадуете

Гуля

Сталин...

Гуля

Неужели? Ничего не имею против Путина....

Веточка. /

Путин...

Сергей К.

Путин молодой и бритый - Путин наш государь!

Анна Левшина

Путин

Сергей Фёдоров

опрос давно закончен со счетом 13-23 победил Путин

Татьяна *

Путин

Ва
Валерия

Путин

Алёна Sötnos

Пути

Алёна Sötnos

Перемелется! Не принимайте близко к сердцу. Мне может потому все как то хорошо.; что я в Европе живу.

Сергей Фёдоров

Ну там так скучно, жил годик в Италии не выдержал вернулся

Алёна Sötnos

Мне некогда скучать. Столько дел!

Сергей Фёдоров

да и не в скуке дела здесь интереснее

Алёна Sötnos

Правильно. Интереснее. Только я там редко бываю а сестра с мамой совсем не интересные вещи рассказывают.