Ша
Шальная)

Угадайте , на прошедшей неделе, какой ролик за 4 дня набрал миллион просмотров?)

Ответы
! Птаха !

Страшно((((....не знаю, слухи или нет, в войсковую часть прибывают пустые фуры рефрижераторы((((((((( в городе машина-громкоговоритель оповещает о строгом карантине,

Ша
Шальная)

Я думала одна я паникую. У меня почти вся семья в Южном Бутово. Я с папой осталась в Тамбове, ухаживала за бабулей 92 летней.

! Птаха !

Еще в середине недели Родителей увезла на дачу, запасла их продуктами, лекарствами и строго настрого запретила выходить с участка, и открывать кому либо дверь. Связь с ними есть. До последнего думала что всё обойдется. Завтра работа дома на удаленке, но никакого настроя... всё бы ничего, но этот громкоговоритель с сиреной ....не дает переключить сознание

Ша
Шальная)

А у меня папу на удаленку не перевели ( страховая компания), а ему 65.(( Боюсь жутко за него. Ну и за себя.

! Птаха !

Зачем нам всё это?!....я очень надеюсь на то, что всё обойдется малой кровью. Терпения нам, взаимопонимания, оставаться людьми в сложившейся ситуации, суметь помочь себе и тем кто будет нуждаться в нашей помощи!

Ша
Шальная)

Да, сил нам.

На
Наташка

та даже не см отрю чужаков..мой ролик меня очень даже забавляет))))

Belich Roman

не мой... Я их вообще не выкладываю... ;-)) Даже и не снимаю... ;-))

Сварожич

Небось как из лифчика респиратор сделать?))))

Tr
Traveler

Известно какой...Выкройки,изготовление -😷

Юрий Боднарук

ролик про коронавирус. и самый тупой ролик

Ша
Шальная)

нет, как самому сшить многоразовую медицинскую маску

Юрий Боднарук

ну почти про коронавирус. защита от коронавируса

Ольга Андреева

Изготовление масок в домашних условиях

Сергей Ворожбит

Наверное что-то связанное с пандемией?

Сергей Ворожбит

Получилось удачно?

Ша
Шальная)

да

Сергей Ворожбит

Молодец.Вот и возможность приработка...Маски везде в дефиците.Пробуй.

Ша
Шальная)

Это не ко мне. Я просто шью соседям и знакомым)

Сергей Ворожбит

Молодец!!!👍

Татьяна *

Выступление президента о вирусе?

Фрау Марта

Как изготавливают маски? 🤔

Ша
Шальная)

да

Фрау Марта

Я про ролик в котором татжики в каком-то подвале шьют маски в условиях полной антисанитарии

Ша
Шальная)

а я про ролик, как сшить самой

Фрау Марта

Очень поучительный, кстати)

Seduce Mi Mente ;)

Про короновирус какой-нибудь

Ша
Шальная)

как самому сшить медицинскую маску

Ша
Шальная)

ну почему) хорошо)

Seduce Mi Mente ;)

Чем, что люди не умеют сшить ?
Или то что маска это так чисто формальность ?
Новая мода, аксессуар )

Ша
Шальная)

Не аксессуар. Говорят они больше нужны больным, чтобы те не распространяли. Значит все должны быть в них, тогда и распространение будет меньше.

Seduce Mi Mente ;)

Только используют его как аксессуар,а не как нужен.

Ко
Константин

ну что нибудь из сделай сам

Ша
Шальная)

угу

Сантёр-Монтёр

что нибудь про короновирус

Владимир Ефимов

Что-нибудь из низменного.

Ша
Шальная)

😂 Нет!) Как самому сшить многоразовую медицинскую маску.)

Владимир Ефимов

Но маску надо шить сразу на несколько размеров больше, ибо на самоизоляции почему то морда в обычную не влазит.

Суетолог

Что то там про маски было

Владимир Разувакин

Nikola Mahkov

-да придурков поющих!--

Ша
Шальная)

нет, как самому сшить медицинскую маску

Алексей.

И какой? Можно ссылку?

Алексей.

А что они разве спасут? Что за наивность такая..))))))))))

Ша
Шальная)

Спасут, если наденут все.

Алексей.

Такого не будет .... Нет даже они не спасут...

Ша
Шальная)

100% не спасут, а 80 спасут. Если носитель наденет маску, он не будет разбрызгивать инфекцию

Алексей.

Она сквозь отверстия вылетать будет..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Литлбиг, наверное

Ша
Шальная)

Вы считаете сейчас актуально?)

Ша
Шальная)

такое видео)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Фрики популярны 🤷‍♀️

Ша
Шальная)

Вообще-то популярно как самому сшить медицинскую маску.)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Некогда было посмотреть, к сожалению

Lady Winter 🇷🇺

Как мыть руки)))

Ша
Шальная)

как самому сшить многоразовую медицинскую маску)

Lady Winter 🇷🇺

Ах да.. масок то в аптеке нет! Точно!