СветЛана С

Цель Вашей работы , кроме пропитания ? Радует ли она вас?

Ответы · страница 10
Александр Барышев

Радовало когда работал, а сейчас в мае будет 4 года как на пенсии.

Анатолий Бобр

Когда человек говорит.что ему нравится его работа.я ему не верю.

Альберт S

да радует. Совершенствование, познание и чувство помощи другим)

Св
Светлана

Цель - не сидеть дома. Но всё бывает. Иногда радует,иногда бесит.

Николай

мне работа в кайф, денежки ещёб плоти ли в срок ваще супер былоб

Никита Козлов 78Rus

Безделье убивает сильнее любого яда! А моя работа мне нравится!

Игорь Гульшин

Нынешняя не радует,а цель...доченьку Алиску вырастить достойно

Михаил Кочережкин

местами! та какая радует или малооплачивается или упразднена!

Любовь Малова

Для меня моя работа и радость,и хобби,и доход,хоть и небольшой.

Евгений Новиков

Заниматься любимым делом, за которое ещё и платят - это радует.

Дмитрий Максимов

Благодаря работе у нас есть все, и работа самое главное радует

Сергей Неважно

Так только на пропитание и хватает... Этим и не радует конечно!

Вадим Вадим

цель только одна, пропитание) А то. что она радует, это не цель

Llittlehope

У меня пока нет работы.Но почти полученная профессия радует)

Дикий Ёж

Ну ещё счета нужно оплачивать. В день получки очень радует))))

Илья Кирсанов

Ну, туда сюда. И потом, она мне дает далеко не только питание.

Владимир Николаев

Работа не в радость КАТОРГА (за хорошие деньги - исключение).

Оксана Идярто

Радует и очень. С детьми работать интересно и познавательно

Владислав Фёдоров

Ну да, радует, я филолог был и женский коллектив меня радует.

Ольга Можанова

Очень. Цель работы дарить радость и самосовершенствоваться