СветЛана С

Цель Вашей работы , кроме пропитания ? Радует ли она вас?

Ответы · страница 5
Владимир Сушков

Если радует работа - ты счастливый человек ! В жизни- ждёшь одну субботу...! И сегодня и во век...!

Т Р

какая же работа радует? когда весь световой день приходится не семье а работе уделять!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Дядченко

Первым делом - учеба, приятные мелочи, далее машина 🙂 Да как сказать, когда радует, когда нет 🙂

Константин Ишутин

У меня отличная работа,я бы и бесплатно летал,а мне за это счастье ещё и деньги дурные платят.

Alex Nau

Го вно чищу я за люд ями Харо шая работа Радует когда чисто и прибрано и го вна нет и не воняет

N Nnn

когда человек- поэт, художник,музыкант,то работа наверно радует,а если асинезатор,то вряд ли

Алекс

на пропитание живут сейчас единицы-в большом городе=большие цели а в маленьком--маленькие((

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Питание не есть проблема для взрослого человека. Цель самореализация и благополучие семьи

Александр Фролов

когда работал по специальности, было все супер, но теперь только холодный расчет и деньги...

Василий Киселёв

Я не пенсии, но для души держу кроликов, рыбок и голубей. Мне они приносят много приятного.

Николай Матвеев

РАДУЕТ И МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ЛЮДИ БЛАГОДАРЯ ЗА МОЮ РАБОТУ, Я НЕ ПРО ДЕНЬГИ, ПРОСТО БЛАГОДАРЯТ.

Дмитрий Евмененко

работа радует! цель - ну деньги ж значит, общение, самореализация, лишь бы с дома свалить...

Николай Костылев

Хорошо сделанная работа приносит удовольствие. Но цель работы - пропитание и проживание.

Ко
Константин

Нет не радует Но она дает мне заработок , которого вполне хватает не только на пропитание

Виктор Филиппов

Кроме пропитания, опыт, общение, знакомства, да сама работа нравится, условия не нравятся

Влад Белов

мы строим экскаваторы, что бы добывать руду. и добываем руду, что бы строить экскаваторы.

Valerij Grigorjev

пока радует я персональный водитель всречаюсь с новыми людьми общаюсь знакомлюсь и тд,,,

Анатоль

Работа как и женщина должна удовлетворять, а если что не так Бросать её и искать другую

Денис Ковальчук

Работа которая радует встречается людям очень редко) Главная цель заработок, на нужды)

Александр Найденов

Большое счастье когда работа дает что то кроме чувства удовлетворения и защищенности.